

Радиатор охлаждения MITSUBISHI LANCER (CJ, CP) (96-) (пр-во Nissens). 628591
3 941 ₴
3 546,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913560760-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MITSUBISHI LANCER (CJ, CP) (96-) (пр-во Nissens). 628591
Артикул: 628591
Применяемость:
Mitsubishi
- COLT V (CJ_, CP_)
-
1300 (CJ1A) 82 л.с. бензин 09.2000 - 09.2003
-
1300 GL,GLX (CJ1A) 75 л.с. бензин 05.1996 - 09.2000
-
1.5 16V (CJ2A) 94 л.с. бензин 11.1995 - 09.2003
-
1600 103 л.с. бензин 09.2000 - 09.2003
-
1600 GLX (CJ4A) 90 л.с. бензин 05.1996 - 09.2000
-
- LANCER VI (CJ-CP_)
-
1.3 12V (CK1A) 75 л.с. бензин 12.1995 - 08.2003
-
1.5 16V (CK2A) 94 л.с. бензин 12.1995 - 08.2003
-
1.6 16V (CK4A) 90 л.с. бензин 12.1995 - 08.2003
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.51500 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 790 |
| Высота упаковки | 115 |
| Длина упаковки | 530 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 375-683-17 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| MR204532 | MITSUBISHI |
| XR204591 | MITSUBISHI |
| MR187961 | DODGE |
| MR299619 | DODGE |
| MR187964 | DODGE |
| MR204591 | MITSUBISHI |
| MR299619 | MITSUBISHI |
| MR204532 | DODGE |
| MR204591 | DODGE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 628591 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 658 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Colt, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 546,90 ₴



