

Радиатор охлаждения HONDA ACCORD V (пр-во Nissens), 633141
4 365 ₴
3 928,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6000497511-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения HONDA ACCORD V (пр-во Nissens)
Артикул: 633141
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.20000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 800 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 530 |
| Размеры радиатора | 350-668-16 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
Применяемость:
Honda
- PRELUDE V (BB)
-
2.0 16V (BB9) 133 л.с. бензин 10.1996 - 10.2000
-
2.2 16V (BB6) 200 л.с. бензин 10.1996 - 10.2000
-
2.2 16V (BB6, BB8) 185 л.с. бензин 10.1996 - 10.2000
-
- ACCORD V (CC7, CD)
-
2.0 i 116 л.с. бензин 03.1993 - 01.1996
-
2.3 i SR 158 л.с. бензин 03.1993 - 01.1996
-
- ACCORD V Aerodeck (CE)
-
2.0 i LS 16V (CE2) 136 л.с. бензин 09.1993 - 02.1998
-
2.2 i ES (CE1) 150 л.с. бензин 09.1993 - 02.1998
-
- ACCORD V купе (CD7, CD9)
-
2.0 (CD9) 136 л.с. бензин 09.1993 - 12.1997
-
2.2 i ES (CD7) 150 л.с. бензин 09.1993 - 02.1998
-
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 19010PODJ51 | HONDA |
| 19010P5M003 | ACURA |
| 19010POD901 | ACURA |
| 19010POFJ02 | ACURA |
| 19010P5M901 | HONDA |
| 19010P0FJ04 | HONDA |
| 19010POFJ51 | HONDA |
| 19010P0DJ510M | HONDA |
| 19010P0FJ510M | ACURA |
| 19010POFJ02 | HONDA |
| 19010P0FJ03 | HONDA |
| 19010POAA51 | HONDA |
| 19010POD902 | HONDA |
| 19010POFJ04 | HONDA |
| 19010POFJ54 | HONDA |
| 19010P0FJ010M | HONDA |
| 19010PODJ52 | ACURA |
| 19010P0HA51 | HONDA |
| 19010P5M003 | HONDA |
| 19010POD901 | HONDA |
| 19010P45506 | HONDA |
| 19010P0HA051 | HONDA |
| 19010P0FJ04 | ACURA |
| 19010POFJ53 | ACURA |
| 19010P0DJ510M | ACURA |
| 19010POAA51 | ACURA |
| 19010P0AA51 | HONDA |
| 19010POD902 | ACURA |
| 19010POFJ04 | ACURA |
| 19010POFJ54 | ACURA |
| 19010P5L013 | HONDA |
| 19010P5L901 | HONDA |
| 19010PODJ52 | HONDA |
| 19010P0AA01 | HONDA |
| 19010P5L901 | ACURA |
| 19010POFJ01 | ACURA |
| 19010POFJ01 | HONDA |
| 19010P45G51 | HONDA |
| 19010P5L013 | ACURA |
| 19010POFJ53 | HONDA |
| 19010P0FJ52 | HONDA |
| 19010PODJ51 | ACURA |
| 19010POFJ51 | ACURA |
| 19010P0FJ510M | HONDA |
| 19010P0HA51 | ACURA |
| 19010P0A902 | HONDA |
| 19010P5M901 | ACURA |
| 19010POA902 | ACURA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 633141 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 664 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Prelude, Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 928,50 ₴



