

Радиатор охлаждения AUDI, SEAT, SKODA, Volkswagen (пр-во Nissens). 65291A
5 880 ₴
5 292 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900497492-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения AUDI, SEAT, SKODA, Volkswagen (пр-во Nissens). 65291A
Артикул: 65291A
Применяемость:
- Volkswagen
- CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ)
-
1.9 TDI 105 л.с. дизель 04.2004 - 08.2010
-
1.9 TDI 4motion 105 л.с. дизель 05.2008 - 08.2010
-
2.0 TDI 140 л.с. дизель 09.2007 - 08.2010
-
- CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH)
-
1.9 TDI 105 л.с. дизель 04.2004 - 08.2010
-
1.9 TDI 4motion 105 л.с. дизель 11.2008 - 08.2010
-
2.0 TDI 140 л.с. дизель 09.2007 - 08.2010
-
- GOLF V (1K1)
-
2.0 TDI 140 л.с. дизель 12.2004 - 11.2008
-
2.0 TDI 4motion 140 л.с. дизель 08.2004 - 11.2008
-
- JETTA III (1K2)
-
1.9 TDI 105 л.с. дизель 08.2005 - 10.2010
-
2.0 TDI 140 л.с. дизель 10.2005 - 10.2010
-
- PASSAT (3C2)
-
2.0 TDI 140 л.с. дизель 03.2005...
-
2.0 TDI 4motion 140 л.с. дизель 03.2005...
-
- PASSAT Variant (3C5)
-
2.0 TDI 140 л.с. дизель 08.2005...
-
2.0 TDI 4motion 140 л.с. дизель 08.2005...
-
- TOURAN (1T1, 1T2)
-
1.9 TDI 105 л.с. дизель 08.2003 - 05.2010
-
2.0 TDI 140 л.с. дизель 12.2005 - 05.2010
-
- EOS (1F7, 1F8)
-
2.0 TDI 140 л.с. дизель 06.2006 - 05.2008
-
- GOLF V Variant (1K5)
-
2.0 TDI 140 л.с. дизель 06.2007...
-
- CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ)
- Seat
- ALTEA XL (5P5, 5P8)
-
1.9 TDI 105 л.с. дизель 10.2006...
-
2.0 TDI 140 л.с. дизель 10.2006...
-
2.0 TDI 4x4 140 л.с. дизель 06.2007...
-
- ALTEA (5P1)
-
1.9 TDI 105 л.с. дизель 04.2004...
-
2.0 TDI 140 л.с. дизель 11.2005...
-
- LEON (1P1)
-
1.9 TDI 105 л.с. дизель 07.2005...
-
2.0 TDI 140 л.с. дизель 10.2005...
-
- TOLEDO III (5P2)
-
1.9 TDI 105 л.с. дизель 10.2004 - 05.2009
-
2.0 TDI 140 л.с. дизель 11.2005 - 05.2009
-
- ALTEA XL (5P5, 5P8)
- Skoda
- OCTAVIA Combi (1Z5)
-
1.9 TDI 105 л.с. дизель 09.2004 - 12.2010
-
1.9 TDI 4x4 105 л.с. дизель 11.2004 - 12.2010
-
2.0 TDI 140 л.с. дизель 11.2005...
-
2.0 TDI 4x4 140 л.с. дизель 07.2006...
-
- OCTAVIA (1Z3)
-
1.9 TDI 105 л.с. дизель 06.2004 - 12.2010
-
2.0 TDI 140 л.с. дизель 11.2005...
-
- SUPERB (3T4)
-
2.0 TDI 140 л.с. дизель 03.2008...
-
- SUPERB универсал (3T5)
-
2.0 TDI 140 л.с. дизель 10.2009 - 03.2010
-
- OCTAVIA Combi (1Z5)
- Audi
- A3 (8P1)
-
1.9 TDI 105 л.с. дизель 05.2003 - 05.2010
-
2.0 TDI 140 л.с. дизель 06.2005 - 06.2008
-
2.0 TDI quattro 140 л.с. дизель 01.2006 - 06.2008
-
- A3 Sportback (8PA)
-
1.9 TDI 105 л.с. дизель 09.2004 - 05.2010
-
2.0 TDI 140 л.с. дизель 06.2005 - 06.2008
-
2.0 TDI quattro 140 л.с. дизель 01.2006 - 06.2008
-
- A3 кабрио (8P7)
-
1.9 TDI 105 л.с. дизель 04.2008...
-
- A3 (8P1)
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.10000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 970 |
| Высота упаковки | 580 |
| Длина упаковки | 150 |
| Размеры радиатора | 650-439-32 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1K0121251EJ | VAG |
| 1K0121251AN | VAG |
| 3C0121253R | VAG |
| 1K0121251BL | VAG |
| 1K0121251AL | VAG |
| 3C0121253AK | VAG |
| 1K0121251DP | VAG |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65291A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 439 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Leon, Golf, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 5 292 ₴



