

Радиатор охлаждения BMW 3 E36 (90-)/ 5 Е34 (88-) (пр-во Nissens). 60735A
3 701 ₴
3 330,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5400151101-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения BMW 3 E36 (90-)/ 5 Е34 (88-) (пр-во Nissens). 60735A
Артикул: 60735A
Применяемость:
BMW
- 3 (E36)
-
316 i 100 л.с. бензин 09.1990 - 09.1993
-
318 i 113 л.с. бензин 12.1990 - 10.1993
-
318 is 140 л.с. бензин 03.1993 - 02.1998
-
320 i 150 л.с. бензин 09.1990 - 02.1998
-
323 I 170 л.с. бензин 03.1995 - 02.1998
-
325 i 192 л.с. бензин 09.1990 - 09.1995
-
328 i 193 л.с. бензин 01.1995 - 02.1998
-
- 3 купе (E36)
-
316 i 102 л.с. бензин 09.1993 - 04.1999
-
318 is 140 л.с. бензин 03.1992 - 10.1995
-
320 i 150 л.с. бензин 03.1992 - 04.1999
-
323 i 170 л.с. бензин 03.1995 - 04.1999
-
325 i 192 л.с. бензин 03.1992 - 04.1999
-
328 i 193 л.с. бензин 01.1995 - 04.1999
-
- 5 (E34)
-
518 i 115 л.с. бензин 08.1989 - 09.1995
-
520 i 129 л.с. бензин 01.1988 - 08.1991
-
520 i 24V 150 л.с. бензин 09.1989 - 09.1995
-
525 i 170 л.с. бензин 01.1988 - 08.1991
-
525 i 24V 192 л.с. бензин 09.1989 - 09.1995
-
525 iX 24V 192 л.с. бензин 10.1991 - 09.1995
-
- 3 Compact (E36)
-
316 g 102 л.с. био-горючее 03.1994 - 08.2000
-
316 i 102 л.с. бензин 03.1994 - 08.2000
-
318 ti 140 л.с. бензин 11.1994 - 08.1995
-
- 3 Touring (E36)
-
316 i 102 л.с. бензин 01.1996 - 10.1999
-
318 i 116 л.с. бензин 07.1995 - 10.1999
-
320 i 150 л.с. бензин 01.1995 - 10.1999
-
323 i 170 л.с. бензин 09.1995 - 10.1999
-
328 i 193 л.с. бензин 01.1995 - 10.1999
-
- 3 кабрио (E36)
-
318 i 115 л.с. бензин 01.1994 - 04.1999
-
320 i 150 л.с. бензин 12.1993 - 04.1999
-
323 i 170 л.с. бензин 06.1995 - 04.1999
-
325 i 192 л.с. бензин 03.1993 - 03.1995
-
328 i 193 л.с. бензин 03.1995 - 04.1999
-
- 5 Touring (E34)
-
518 g 115 л.с. био-горючее 11.1995 - 06.1996
-
518 i 113 л.с. бензин 03.1993 - 09.1994
-
525 i 192 л.с. бензин 11.1991 - 01.1997
-
525 ix 192 л.с. бензин 02.1992 - 01.1997
-
- 3 (E30)
-
316 i 100 л.с. бензин 09.1987 - 06.1991
-
318 i 115 л.с. бензин 09.1987 - 06.1991
-
- 3 Touring (E30)
-
316 i 100 л.с. бензин 09.1991 - 06.1994
-
318 i 113 л.с. бензин 04.1989 - 06.1994
-
- 3 кабрио (E30)
-
318 i 113 л.с. бензин 09.1990 - 10.1993
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.58000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 720 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 450 |
| Размеры радиатора | 440 X 329 X 32 mm |
| для оригинального номера | 1711.1.712.982 |
| для оригинального номера | 1711.1.719.302 |
| для оригинального номера | 1711.1.719.304 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 17111719302 | BMW/MINI |
| 1719302 | BMW/MINI |
| 1712996 | BMW/MINI |
| 17111719304 | BMW/MINI |
| 1712978 | BMW/MINI |
| 17111712982 | BMW/MINI |
| 17111712978 | BMW/MINI |
| 17111712996 | BMW/MINI |
| 1723537 | BMW/MINI |
| 17111247436 | BMW/MINI |
| 17111712971 | BMW/MINI |
| 17111719994 | BMW/MINI |
| 1719304 | BMW/MINI |
| 17111723537 | BMW/MINI |
| 1712971 | BMW/MINI |
| 17111728537 | BMW/MINI |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60735A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 440 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | 3, 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 3 330,90 ₴



