Радиатор охлаждения двигателя OPEL Vivaro 06- (пр-во NRF). 53966
5 757 ₴
5 181,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131129548-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя OPEL Vivaro 06- (пр-во NRF). 53966
Артикул: 53966
Применяемость:
- Opel
- VIVARO Combi (J7)
-
2.0 CDTI (F7, J7, A07) 90 л.с. дизель 08.2006...
-
- VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7)
-
2.0 CDTI 90 л.с. дизель 01.2006...
-
- VIVARO фургон (F7)
-
2.0 CDTI (F7) 90 л.с. дизель 08.2006...
-
- VIVARO Combi (J7)
- Renault
- TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL)
-
2.0 dCi 115 (EL0H) 114 л.с. дизель 08.2006...
-
2.0 dCi 90 (EL0H) 90 л.с. дизель 08.2006...
-
- TRAFIC II автобус (JL)
-
2.0 dCi 115 (JL0H) 114 л.с. дизель 08.2006...
-
2.0 dCi 90 (JL0H) 90 л.с. дизель 08.2006...
-
- TRAFIC II фургон (FL)
-
2.0 dCi 115 (FL01, FL0U) 114 л.с. дизель 08.2006...
-
2.0 dCi 90 (FL0H) 90 л.с. дизель 08.2006...
-
- TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL)
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.80000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 800 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 600 |
| Ширина (мм) | 462 |
| Высота [мм] | 558 |
| Толщина [мм] | 27 |
| до года выпуска | 05/2004 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 2140000Q0C | RENAULT |
| 4416948 | OPEL |
| 4416948948 | RENAULT |
| 8200411166 | Nissan |
| 2140000Q0C | Nissan |
| 8200411166 | RENAULT |
| 93854164 | GM |
| 9385416164 | RENAULT |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53966 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Длина ядра радиатора | 558 мм |
| Ширина ядра радиатора | 462 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 181,30 ₴









