

Радиатор охлаждения HYUNDAI ELANTRA (J2/RD) (95-) (пр-во Nissens). 62298
4 388 ₴
3 949,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913558417-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения HYUNDAI ELANTRA (J2/RD) (95-) (пр-во Nissens). 62298
Артикул: 62298
Применяемость;
Hyundai
- LANTRA II (J-2)
-
1.5 12V 88 л.с. бензин 04.1997 - 10.2000
-
1.6 16V 114 л.с. бензин 02.1996 - 10.2000
-
1.6 i 90 л.с. бензин 02.1996 - 10.2000
-
1.8 16V 128 л.с. бензин 02.1996 - 10.2000
-
2.0 16V 139 л.с. бензин 12.1996 - 10.2000
-
- LANTRA II (J-2)
-
1.5 12V 88 л.с. бензин 12.1996 - 09.2000
-
1.6 16V 114 л.с. бензин 11.1995 - 09.2000
-
1.6 i 90 л.с. бензин 11.1995 - 09.2000
-
1.8 16V 128 л.с. бензин 11.1995 - 09.2000
-
2.0 16V 139 л.с. бензин 08.1996 - 09.2000
-
- COUPE (RD)
-
1.6 16V 116 л.с. бензин 03.1998 - 04.2002
-
1.6 i 16V 114 л.с. бензин 12.1996 - 04.2002
-
2.0 16V 139 л.с. бензин 08.1996 - 04.2002
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 960 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 520 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 377 X 688 X 17 mm |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 2531029000 | Mobis |
| 2531029010 | Mobis |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62298 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 664 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Lantra, Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 3 949,20 ₴



