

Радиатор охлаждения SEAT, VW (пр-во Nissens). 65015
4 950 ₴
4 455 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913558853-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения SEAT, VW (пр-во Nissens). 65015
Артикул: 65015
Применяемость:
- Volkswagen
- TIGUAN (5N_)
-
1.4 TSI 160 л.с. бензин 05.2011...
-
1.4 TSI 4motion 160 л.с. бензин 05.2011...
-
2.0 TDI 140 л.с. дизель 03.2008...
-
2.0 TDI 4motion 140 л.с. дизель 09.2007...
-
2.0 TFSI 4motion 200 л.с. бензин 09.2007...
-
2.0 TSI 4motion 180 л.с. бензин 05.2011...
-
- SHARAN (7N)
-
1.4 TSI 150 л.с. бензин 05.2010...
-
1.8 TSI 160 л.с. бензин 11.2011...
-
2.0 TDI 116 л.с. дизель 05.2011...
-
2.0 TDI 4motion 136 л.с. дизель 05.2011 - 05.2012
-
2.0 TSI 200 л.с. бензин 12.2010...
-
- TIGUAN (5N_)
- Seat
- ALHAMBRA (710)
-
1.4 TSI 150 л.с. бензин 06.2010...
-
1.8 TSI 160 л.с. бензин 11.2012...
-
2.0 TDI 140 л.с. дизель 06.2010...
-
2.0 TDI 4Drive 140 л.с. дизель 05.2011...
-
2.0 TSI 200 л.с. бензин 11.2010...
-
- ALHAMBRA (710)
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.80000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 980 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 520 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 600-445-35 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 5N0121253L | VAG |
| 5N0121253M | VAG |
| 5N0121253P | VAG |
| 5N0121253F | VAG |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65015 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 452 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Tiguan, Sharan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 4 455 ₴



