



Радиатор охлождения FORD FOCUS I (CAK) (98-) (пр-во Nissens). 62052
3 641 ₴
3 276,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913558383-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения FORD FOCUS I (CAK) (98-) (пр-во Nissens). 62052
Артикул: 62052
Применяемость:
Ford
- FOCUS (DAW, DBW)
-
1.6 16V 100 л.с. бензин 10.1998 - 11.2004
-
2.0 16V 131 л.с. бензин 10.1998 - 11.2004
-
- FOCUS седан (DFW)
-
1.6 16V 100 л.с. бензин 02.1999 - 11.2004
-
2.0 16V 131 л.с. бензин 02.1999 - 11.2004
-
- FOCUS универсал (DNW)
-
1.6 16V 100 л.с. бензин 02.1999 - 11.2004
-
2.0 16V 131 л.с. бензин 02.1999 - 11.2004
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 2.10000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 980 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 520 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1079157 | FORD |
| 98AB8005KF | FORD |
| 1093458 | FORD |
| 1093463 | FORD |
| 1671969 | FORD |
| YS4Z8005BB | FORD |
| 1061188 | FORD |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62052 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 359 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 276,90 ₴



