

Радиатор охлаждения CITROEN, FIAT, PEUGEOT (пр-во Nissens). 61390
4 176 ₴
3 758,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900497323-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения CITROEN, FIAT, PEUGEOT (пр-во Nissens). 61390
Артикул: 61390
Применяемость:
- Fiat
- DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230)
-
1.9 D 69 л.с. дизель 03.1994 - 04.2002
-
1.9 TD 82 л.с. дизель 03.1994 - 04.2002
-
1.9 TD CAT 80 л.с. дизель 08.1994 - 04.2002
-
2.0 109 л.с. бензин 06.1998 - 04.2002
-
2.0 JTD 84 л.с. дизель 07.2001 - 04.2002
-
2.5 D 84 л.с. дизель 03.1994 - 04.2002
-
2.5 D 4x4 84 л.с. дизель 03.1994 - 04.2002
-
2.5 TDI 116 л.с. дизель 03.1994 - 04.2002
-
2.5 TDI 4x4 116 л.с. дизель 06.1998 - 04.2002
-
2.8 D 87 л.с. дизель 02.1998 - 04.2002
-
2.8 iDTD 4x4 122 л.с. дизель 05.1998 - 09.2001
-
2.8 JTD 128 л.с. дизель 11.2000 - 04.2002
-
2.8 JTD 4x4 128 л.с. дизель 10.2001 - 04.2002
-
2.8 TDI 122 л.с. дизель 12.1998 - 04.2002
-
- DUCATO фургон (230L)
-
1.9 D 69 л.с. дизель 03.1994 - 04.2002
-
1.9 TD 90 л.с. дизель 04.1998 - 04.2002
-
1.9 TD CAT 80 л.с. дизель 08.1994 - 04.2002
-
2.0 109 л.с. бензин 03.1994 - 04.2002
-
2.0 JTD 84 л.с. дизель 10.2001 - 04.2002
-
2.5 D 84 л.с. дизель 03.1994 - 04.2002
-
2.5 TDI 116 л.с. дизель 03.1994 - 04.2002
-
2.5 TDI 4x4 116 л.с. дизель 05.1998 - 04.2002
-
2.8 D 87 л.с. дизель 05.1998 - 04.2002
-
2.8 D 4x4 87 л.с. дизель 08.1998 - 04.2002
-
2.8 JTD 128 л.с. дизель 11.2000 - 04.2002
-
2.8 JTD 4x4 128 л.с. дизель 11.2000 - 04.2002
-
2.8 TDI 122 л.с. дизель 10.1997 - 04.2002
-
2.8 TDI 4x4 122 л.с. дизель 06.1999 - 04.2002
-
- DUCATO автобус (230)
-
1.9 D 68 л.с. дизель 04.1998 - 04.2002
-
1.9 D Combinato 69 л.с. дизель 06.1995 - 04.2002
-
1.9 TD 90 л.с. дизель 04.1998 - 04.2002
-
1.9 TD Combinato 80 л.с. дизель 08.1994 - 04.2002
-
1.9 TD Panorama/Combinato 82 л.с. дизель 03.1994 - 04.2002
-
2.0 JTD 84 л.с. дизель 10.2001 - 04.2002
-
2.0 Panorama/Combinato 109 л.с. бензин 03.1994 - 04.2002
-
2.5 D Combinato 84 л.с. дизель 08.1994 - 04.2002
-
2.5 TDI 4x4 116 л.с. дизель 04.1997 - 04.2002
-
2.5 TDI Panorama/Combinato 116 л.с. дизель 03.1994 - 04.2002
-
2.8 D 87 л.с. дизель 02.1998 - 04.2002
-
2.8 JTD 128 л.с. дизель 11.2000 - 04.2002
-
2.8 JTD 4x4 128 л.с. дизель 11.2000 - 04.2002
-
2.8 TDI 122 л.с. дизель 10.1997 - 04.2002
-
2.8 TDI 4x4 122 л.с. дизель 07.1999 - 04.2002
-
- DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (244)
-
2.0 110 л.с. бензин 04.2002 - 07.2006
-
2.0 JTD 84 л.с. дизель 04.2002 - 07.2006
-
2.3 JTD 110 л.с. дизель 04.2002 - 07.2006
-
2.8 JTD 128 л.с. дизель 04.2002 - 07.2006
-
2.8 JTD 4x4 128 л.с. дизель 10.2002 - 07.2006
-
2.8 JTD Power 146 л.с. дизель 05.2004 - 07.2006
-
- DUCATO фургон (244)
-
2.0 110 л.с. бензин 04.2002...
-
2.0 JTD 84 л.с. дизель 04.2002...
-
2.3 JTD 110 л.с. дизель 04.2002...
-
2.8 JTD 128 л.с. дизель 04.2002...
-
2.8 JTD 4x4 128 л.с. дизель 07.2002...
-
2.8 JTD Power 146 л.с. дизель 05.2004...
-
- DUCATO автобус (244, Z_)
-
2.0 110 л.с. бензин 04.2002...
-
2.0 JTD 84 л.с. дизель 04.2002...
-
2.3 JTD 110 л.с. дизель 04.2002...
-
2.8 JTD 128 л.с. дизель 04.2002...
-
2.8 JTD 4x4 128 л.с. дизель 07.2002...
-
- DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230)
- Peugeot
- BOXER автобус (230P)
-
1.9 D 69 л.с. дизель 03.1994 - 04.2002
-
1.9 TD 90 л.с. дизель 08.1994 - 04.2002
-
1.9 TD 4x4 92 л.с. дизель 07.1996 - 04.2002
-
2.0 i 109 л.с. бензин 03.1994 - 04.2002
-
2.0 i 4x4 109 л.с. бензин 08.1996 - 04.2002
-
2.5 D 86 л.с. дизель 08.1994 - 04.2002
-
2.5 D 4x4 86 л.с. дизель 07.1996 - 04.2002
-
2.5 TD 103 л.с. дизель 07.1994 - 04.2002
-
2.5 TD 4x4 103 л.с. дизель 07.1996 - 04.2002
-
2.5 TDI 107 л.с. дизель 01.1997 - 04.2002
-
2.5 TDI 4x4 107 л.с. дизель 01.1997 - 04.2002
-
2.8 D 87 л.с. дизель 01.1999 - 02.2002
-
2.8 HDI 128 л.с. дизель 11.2000 - 04.2002
-
2.8 HDi 126 л.с. дизель 10.2000 - 11.2001
-
2.8 HDi 4x4 128 л.с. дизель 10.2000 - 04.2002
-
- BOXER фургон (230L)
-
1.9 D 69 л.с. дизель 03.1994 - 04.2002
-
1.9 TD 92 л.с. дизель 03.1994 - 04.2002
-
2.0 4x4 109 л.с. бензин 03.1996 - 09.1998
-
2.0 HDI 84 л.с. дизель 08.2001 - 04.2002
-
2.0 i 109 л.с. бензин 06.1994 - 04.2002
-
2.5 D 86 л.с. дизель 03.1994 - 04.2002
-
2.5 D 4x4 86 л.с. дизель 07.1999 - 04.2002
-
- BOXER автобус (230P)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61390 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 790 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 3 758,40 ₴



