

Радиатор охлаждения HYUNDAI i30, KIA CEED (пр-во Nissens). 66674
4 666 ₴
4 199,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900497451-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения HYUNDAI i30, KIA CEED (пр-во Nissens). 66674
Артикул: 66674
Применяемость:
- KIA
- CEE'D SW (ED)
-
1.4 105 л.с. бензин 10.2010...
-
1.4 CVVT 90 л.с. бензин 10.2010...
-
1.6 115 л.с. бензин 09.2007...
-
1.6 CVVT 125 л.с. бензин 06.2009...
-
2.0 143 л.с. бензин 09.2007...
-
- CEE'D Наклонная задняя часть (ED)
-
1.4 105 л.с. бензин 12.2006...
-
1.4 CVVT 90 л.с. бензин 06.2010...
-
1.6 115 л.с. бензин 09.2007...
-
1.6 CVVT 125 л.с. бензин 10.2010...
-
2.0 143 л.с. бензин 12.2006...
-
- PRO CEE'D (ED)
-
1.4 105 л.с. бензин 02.2008...
-
1.4 CVVT 90 л.с. бензин 06.2010...
-
1.6 122 л.с. бензин 02.2008...
-
1.6 CVVT 125 л.с. бензин 10.2010...
-
2.0 143 л.с. бензин 02.2008...
-
- CEE'D SW (ED)
- Hyundai
- i30 (FD)
-
1.4 109 л.с. бензин 10.2007 - 11.2011
-
1.6 122 л.с. бензин 10.2007 - 11.2011
-
2.0 143 л.с. бензин 10.2007 - 11.2011
-
- i30 CW (FD)
-
1.4 105 л.с. бензин 10.2007 - 06.2012
-
1.6 122 л.с. бензин 02.2008 - 06.2012
-
2.0 143 л.с. бензин 02.2008 - 06.2012
-
- i30 (GD)
-
1.4 99 л.с. бензин 11.2011...
-
1.6 120 л.с. бензин 01.2012...
-
1.6 GDI 135 л.с. бензин 11.2011...
-
- i30 (FD)
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 840 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 620 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 600-455-16 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 253102H010 | Mobis |
| 253102R000 | Mobis |
| 253101H010 | Mobis |
| 253102H000 | Mobis |
| 253102Q000 | Mobis |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66674 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 433 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Elantra, Ceed, I30, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 4 199,40 ₴



