

Радиатор охлаждения двигателя MONDEO/FREEL/V/S80 AT 06- (Van Wezel). 18002425
4 461 ₴
4 014,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4600693282-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя MONDEO/FREEL/V/S80 AT 06- (Van Wezel). 18002425
Артикул:18002425
Применяемость:
- Volvo
- V60 (155, 157)
-
1.5 T2 122 л.с. 10.2015 - .0
-
2.0 BIFUEL 213 л.с. 03.2014 - 12.2015
-
2.0 D2 120 л.с. 03.2015 - .0
-
2.0 D3 150 л.с. 03.2015 - .0
-
2.0 D4 190 л.с. 03.2015 - .0
-
2.0 POLESTAR AWD 367 л.с. 06.2015 - .0
-
2.0 T 180 л.с. 01.2014 - .0
-
2.0 T4 190 л.с. 03.2015 - .0
-
2.0 T5 220 л.с. 01.2014 - .0
-
2.4 D5 HYBRID AWD 163 л.с. 03.2015 - .0
-
D4 AWD 190 л.с. 03.2015 - .0
-
D5 230 л.с. 04.2014 - 12.2015
-
D5 AWD 230 л.с. 04.2014 - 12.2015
-
D6 HYBRID AWD 220 л.с. 03.2015 - .0
-
T3 152 л.с. 03.2015 - .0
-
T5 214 л.с. 10.2013 - .0
-
T5 AWD 245 л.с. 07.2014 - .0
-
T6 AWD 329 л.с. 04.2014 - 12.2015
-
1.6 DRIVe 114 л.с. дизель 06.2011...
-
2.0 T 203 л.с. бензин 09.2010...
-
2.4 D5 215 л.с. дизель 06.2011...
-
2.4 D5 AWD 215 л.с. дизель 06.2011...
-
2.4 HYBRID D6 AWD 215 л.с. электрическ. - дизельное топливо 06.2012...
-
3.0 T AWD 351 л.с. бензин 05.2014...
-
D3 136 л.с. дизель 12.2012...
-
D3 / D4 163 л.с. дизель 09.2010...
-
D4 181 л.с. дизель 10.2013...
-
D4 AWD 163 л.с. дизель 12.2012...
-
D5 205 л.с. дизель 09.2010...
-
D5 AWD 205 л.с. дизель 09.2010...
-
T3 150 л.с. бензин 09.2010...
-
T4 180 л.с. бензин 09.2010...
-
T4F 180 л.с. эластичное топливо 04.2011...
-
T5 241 л.с. бензин 09.2010...
-
T6 306 л.с. бензин 10.2013...
-
T6 AWD 305 л.с. бензин 09.2010...
-
- S60 II (134)
-
1.5 T2 122 л.с. 10.2015 - .0
-
1.5 T3 152 л.с. 03.2015 - .0
-
2.0 D2 120 л.с. 03.2015 - .0
-
2.0 D3 150 л.с. 03.2015 - .0
-
2.0 D4 190 л.с. 03.2015 - .0
-
2.0 D5 224 л.с. 03.2015 - .0
-
2.0 POLESTAR AWD 367 л.с. 06.2015 - .0
-
2.0 T 180 л.с. 05.2012 - 12.2015
-
2.0 T3 152 л.с. 03.2015 - .0
-
2.0 T4 190 л.с. 03.2015 - .0
-
2.0 T5 DRIVE 245 л.с. 09.2014 - 12.2015
-
2.4 D4 AWD 190 л.с. 03.2015 - .0
-
2.5 T5 253 л.с. 09.2011 - .0
-
2.5 T5 AWD 253 л.с. 09.2012 - .0
-
D5 230 л.с. 04.2014 - 12.2015
-
D5 AWD 230 л.с. 04.2014 - 12.2015
-
T5 306 л.с. 08.2013 - .0
-
T5 AWD 245 л.с. 07.2014 - .0
-
T6 AWD 329 л.с. 04.2014 - 12.2015
-
2.0 T 203 л.с. бензин 04.2010...
-
3.0 T AWD 351 л.с. бензин 05.2014...
-
D3 163 л.с. дизель 04.2010 - 04.2012
-
D4 163 л.с. дизель 05.2012...
-
D5 215 л.с. дизель 06.2011...
-
D5 AWD 215 л.с. дизель 06.2011...
-
DRIVe / D2 114 л.с. дизель 01.2011...
-
T3 150 л.с. бензин 04.2010...
-
T4 180 л.с. бензин 04.2010...
-
T4F 180 л.с. эластичное топливо 04.2011...
-
T5 240 л.с. бензин 04.2010...
-
T6 306 л.с. бензин 09.2013...
-
T6 AWD 304 л.с. бензин 04.2010...
-
- XC60 (156)
-
D3 136 л.с. 04.2012 - 12.2015
-
D4 190 л.с. 03.2015 - 02.2017
-
D4 AWD 190 л.с. 03.2015 - 02.2017
-
D5 AWD 230 л.с. 04.2014 - 12.2015
-
T5 AWD 254 л.с. 04.2014 - 02.2017
-
T6 AWD 329 л.с. 04.2014 - 12.2015
-
2.0 T 203 л.с. бензин 03.2010...
-
2.4 D 175 л.с. дизель 07.2009...
-
2.4 D / D3 / D4 AWD 163 л.с. дизель 05.2008...
-
3.2 AWD 238 л.с. бензин 07.2009...
-
D3 / D4 163 л.с. дизель 03.2010...
-
D4 181 л.с. дизель 10.2013...
-
D4 AWD 181 л.с. дизель 10.2013...
-
D5 215 л.с. дизель 06.2011...
-
D5 AWD 215 л.с. дизель 06.2011...
-
T5 241 л.с. бензин 09.2010...
-
T6 306 л.с. бензин 10.2013...
-
T6 AWD 286 л.с. бензин 05.2008...
-
- S80 II (124)
-
2.5 T AWD 200 л.с. 10.2006 - 04.2009
-
2.4 D 163 л.с. дизель 03.2006...
-
2.5 T 200 л.с. бензин 03.2006...
-
- V60 (155, 157)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18002425 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 460 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Совместимость с моделью | S-Max, S60, V70, Freelander, XC60, XC70, Mondeo, V60, S80, Discovery Sport, C-Max, Galaxy, Range Rover Evoque, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 4 014,90 ₴



