

Радиатор охлаждения TOYOTA AURIS/AVENSIS/COROLLA (пр-во Van Wezel). 53002474
3 272 ₴
2 944,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 68131084155-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения TOYOTA AURIS/AVENSIS/COROLLA (пр-во Van Wezel). 53002474
Артикул: 53002474
Применяемость:
Toyota
- AURIS (NRE15_, ZZE15_, ADE15_, ZRE15_, NDE15_)
-
1.4 (ZZE150_) 97 л.с. бензин 03.2007...
-
1.6 (ZRE151_) 132 л.с. бензин 05.2009...
-
1.6 (ZRE151_) 124 л.с. бензин 03.2007...
-
1.8 (ZRE152_) 147 л.с. бензин 02.2009...
-
- VERSO (_AUR2_, _ZGR2_)
-
1.6 (ZGR20_) 132 л.с. бензин 04.2009...
-
1.8 (ZGR21_) 147 л.с. бензин 04.2009...
-
- AURIS (_E18_)
-
1.6 (ZRE181_, ZRE185_) 132 л.с. бензин 10.2012...
-
- AURIS УНИВЕРСАЛ (_E18_)
-
1.6 (ZRE185_) 132 л.с. бензин 07.2013...
-
- COROLLA седан (E15_)
-
1.6 DUAL VVTI (ZRE141, ZRE151) 124 л.с. бензин 01.2007...
-
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 2.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 800 |
| Высота упаковки | 550 |
| Длина упаковки | 150 |
| Размеры радиатора | 600 - 370 - 16 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 164000D470 | TOYOTA |
| 164000D400 | TOYOTA |
| 164000D410 | TOYOTA |
| 164000T210 | TOYOTA |
| 1640022200 | TOYOTA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53002474 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 944,80 ₴



