

Радиатор охлаждения двигателя VW LT 23/25Td/28Td MT 96- (Van Wezel). 58002155
2 733 ₴
2 459,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4600693022-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя VW LT 23/25Td/28Td MT 96- (Van Wezel). 58002155
Артикул: 58002155
Применяемость:
Volkswagen
- LT 28-35 II автобус (2DB, 2DE, 2DK)
-
2.8 TDI 125 л.с. 07.1997 - 05.2003
-
2.3 143 л.с. бензин 05.1996 - 07.2006
-
2.5 SDI 75 л.с. дизель 07.1996 - 07.2006
-
2.5 TDI 102 л.с. дизель 05.1996 - 08.1999
-
2.8 TDI 158 л.с. дизель 05.2001 - 06.2006
-
- LT 28-46 II c бортовой платформой/ходовая часть (2DC, 2DF, 2
-
2.3 143 л.с. бензин 06.1996 - 07.2006
-
2.5 SDI 75 л.с. дизель 09.1996 - 07.2006
-
2.5 TDI 102 л.с. дизель 06.1996 - 08.1999
-
2.8 TDI 125 л.с. дизель 06.1997 - 12.1998
-
- LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH)
-
2.3 143 л.с. бензин 05.1996 - 07.2006
-
2.5 SDI 75 л.с. дизель 09.1996 - 07.2006
-
2.5 TDI 102 л.с. дизель 05.1996 - 08.1999
-
2.8 TDI 125 л.с. дизель 06.1997 - 12.1998
-
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 980 |
| Высота упаковки | 530 |
| Длина упаковки | 130 |
| Размеры радиатора | 680 - 415 - 34 |
| Код двигателя | E15,E15S |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 2D0121253 | VAG |
| 2D0121253B | VAG |
| 2D0121253B | SCANIA |
| 2D0121253E | VAG |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002155 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 682 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 459,70 ₴



