

Радиатор охлаждения OPEL VECTRA C (02-) 1.6/1.8 (пр-во Nissens). 63024A
3 338 ₴
3 004,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900151159-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL VECTRA C (02-) 1.6/1.8 (пр-во Nissens). 63024A
Артикул: 63024A
Применяемость:
- SAAB
- 9-3 (YS3F)
-
1,8t 150 л.с. бензин 09.2002...
-
1,8t BioPower 175 л.с. бензин/этанол 05.2009...
-
1.8 i 122 л.с. бензин 01.2004...
-
2.0 t 220 л.с. бензин 01.2011...
-
2.0 t Bio Power 220 л.с. бензин/этанол 01.2011...
-
2.0 t BioPower 175 л.с. бензин/этанол 01.2007...
-
2.0 t BioPower XWD 210 л.с. бензин/этанол 01.2008...
-
2.0 t XWD 163 л.с. бензин 01.2007...
-
2.0 Turbo XWD 210 л.с. бензин 01.2008...
-
2.2 TiD 125 л.с. дизель 09.2002...
-
- 9-3 универсал
-
1.8 i 122 л.с. бензин 03.2005...
-
1.8T 2.0 150 л.с. бензин 03.2005...
-
2.0 t 163 л.с. бензин 01.2007...
-
2.0 t Bio Power 200 л.с. бензин/этанол 02.2009...
-
2.0 t Bio Power XWD 209 л.с. бензин/этанол 06.2008...
-
2.0 t BioPower 163 л.с. бензин/этанол 01.2011...
-
2.0 t BioPower XWD 163 л.с. бензин/этанол 01.2011...
-
2.0 t XWD 163 л.с. бензин 01.2007...
-
- 9-3 кабрио (YS3F)
-
1,8t 150 л.с. бензин 08.2003...
-
1,8t BioPower 175 л.с. бензин/этанол 01.2007...
-
1.8 i 122 л.с. бензин 01.2004...
-
2.0 t 163 л.с. бензин 01.2011...
-
2.0 t BioPower 163 л.с. бензин/этанол 01.2011...
-
- 9-3X
-
2.0 t BioPower XWD 220 л.с. бензин/этанол 01.2011...
-
2.0 t XWD 209 л.с. бензин 02.2009...
-
- 9-3 (YS3F)
- Opel
- VECTRA C
-
1.6 16V (F69) 100 л.с. бензин 06.2004...
-
1.8 (F69) 110 л.с. бензин 04.2002...
-
1.8 16V 122 л.с. бензин 04.2002...
-
- VECTRA C GTS
-
1.6 (F68) 100 л.с. бензин 08.2005...
-
1.8 16V (F68) 122 л.с. бензин 08.2002...
-
- VECTRA C универсал
-
1.6 16V (F35) 100 л.с. бензин 06.2004...
-
1.8 (F35) 122 л.с. бензин 10.2003...
-
- SIGNUM
-
1.8 (F48) 122 л.с. бензин 05.2003...
-
- VECTRA C
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.90000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 900 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 550 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 647 X 399 X 26 mm |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей с кондиционером |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1300245 | SAAB |
| 24418338 | SAAB |
| 1300244 | OPEL |
| 1300245 | GM |
| 1300244 | SAAB |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63024A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3X, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 3 004,20 ₴



