

Радиатор охлаждения OPEL MOVANO A (98-)/RENAULT MASTER II (пр-во Van Wezel). 43002322
3 591 ₴
3 231,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 69131052668-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL MOVANO A (98-)/RENAULT MASTER II (пр-во Van Wezel). 43002322
Артикул: 43002322
Применяемость:
- Renault
- MASTER II автобус (JD)
-
1.9 dCi 80 82 л.с. дизель 11.2001...
-
2.2 dCI 90 90 л.с. дизель 09.2000...
-
2.5 dCi 101 л.с. дизель 08.2006...
-
2.5 dCi 100 (JDCV) 99 л.с. дизель 10.2003...
-
2.5 dCi 120 115 л.с. дизель 10.2001...
-
- MASTER II фургон (FD)
-
1.9 dCi 80 82 л.с. дизель 11.2001...
-
2.2 dCI 90 90 л.с. дизель 09.2000...
-
2.5 dCi 101 л.с. дизель 08.2006...
-
2.5 dCi 100 (FD0U, FD0V) 99 л.с. дизель 10.2003...
-
2.5 dCi 120 115 л.с. дизель 10.2001...
-
- MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD)
-
2.2 dCI 90 90 л.с. дизель 09.2000...
-
2.5 dCi 101 л.с. дизель 08.2006...
-
2.5 dCi 100 (ED4V, ED8V) 99 л.с. дизель 10.2003...
-
2.5 dCi 120 115 л.с. дизель 10.2001...
-
- MASTER II автобус (JD)
- Nissan
- INTERSTAR автобус (X70)
-
dCi 100 99 л.с. дизель 11.2003...
-
dCi 120 115 л.с. дизель 07.2002...
-
dCi 140 136 л.с. дизель 11.2003...
-
dCi 150 145 л.с. дизель 09.2006...
-
dCi 80 82 л.с. дизель 07.2002...
-
dCI 90 90 л.с. дизель 07.2002...
-
- INTERSTAR фургон (X70)
-
dCi 100 99 л.с. дизель 11.2003...
-
dCi 120 115 л.с. дизель 07.2002...
-
dCi 150 145 л.с. дизель 09.2006...
-
dCi 80 82 л.с. дизель 07.2002...
-
dCI 90 90 л.с. дизель 07.2002...
-
- INTERSTAR c бортовой платформой/ходовая часть
-
dCi 100 99 л.с. дизель 02.2004...
-
dCi 120 115 л.с. дизель 08.2003...
-
dCi 150 145 л.с. дизель 08.2006...
-
- INTERSTAR автобус (X70)
- Opel
- MOVANO Combi (J9)
-
1.9 DTI (JD) 80 л.с. дизель 09.2000 - 10.2001
-
2.5 DTI (JD) 115 л.с. дизель 10.2001...
-
- MOVANO фургон (F9)
-
1.9 DTI (FD) 80 л.с. дизель 09.2000 - 10.2001
-
2.5 DTI (FD) 115 л.с. дизель 10.2001...
-
- MOVANO c бортовой платформой/ходовая часть (U9, E9)
-
2.5 DTI (ED, HD, UD0, UD4) 115 л.с. дизель 10.2001...
-
- MOVANO Combi (J9)
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 2.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 930 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 470 |
| Размеры радиатора | 730 - 415 - 34 |
| Код двигателя | 159A4.000,160A5.000 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 4414972 | OPEL |
| 7701057119 | RENAULT |
| 2140000QA5 | Nissan |
| 7701057117 | RENAULT |
| 4415064 | OPEL |
| 2140000QAJ | Nissan |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002322 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 730 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 3 231,90 ₴



