



Радиатор охлаждения OPEL ASCONA C (81-)/KADETT D (79-) (пр-во Nissens). 63170
3 374 ₴
3 036,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913558562-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL ASCONA C (81-)/KADETT D (79-) (пр-во Nissens). 63170
Артикул: 63170
Применяемость:
Opel
- ASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_)
-
1.6 (F11, M11, F68, M68) 75 л.с. бензин 09.1981 - 09.1987
-
1.6 I (F11, M11, F68, M68) 75 л.с. бензин 09.1987 - 08.1988
-
1.6 I CAT (F11, M11, F68, M68) 75 л.с. бензин 09.1986 - 08.1988
-
1.6 S (F11, M11, F68, M68) 90 л.с. бензин 09.1981 - 08.1986
-
1.8 (F11, M11, F68, M68) 84 л.с. бензин 09.1987 - 08.1988
-
1.8 E (F11, M11, F68, M68) 100 л.с. бензин 01.1985 - 08.1986
-
1.8 I (F11, M11, F68, M68) 115 л.с. бензин 09.1982 - 08.1986
-
2.0 I (F11, M11, F68, M68) 100 л.с. бензин 08.1987 - 08.1988
-
2.0 I CAT (F11, M11, F68, M68) 116 л.с. бензин 09.1986 - 08.1988
-
- ASCONA C Наклонная задняя часть (84_, 89_)
-
1.6 (F68, M68) 75 л.с. бензин 09.1981 - 08.1988
-
1.6 I (F68, M68) 75 л.с. бензин 09.1987 - 08.1988
-
1.6 I CAT (F68, M68) 75 л.с. бензин 09.1986 - 08.1988
-
1.6 S (F68, M68) 90 л.с. бензин 09.1981 - 08.1986
-
1.8 (F68, M68) 84 л.с. бензин 09.1987 - 08.1988
-
1.8 E (F68, M68) 100 л.с. бензин 01.1985 - 08.1986
-
1.8 I (F68, M68) 115 л.с. бензин 09.1982 - 08.1986
-
2.0 I (F68, M68) 115 л.с. бензин 09.1986 - 08.1988
-
2.0 I CAT (F68, M68) 116 л.с. бензин 09.1986 - 08.1988
-
- KADETT D (31_-34_, 41_-44_)
-
1.6 S 90 л.с. бензин 09.1981 - 08.1984
-
1.8 GT/E 115 л.с. бензин 02.1983 - 08.1984
-
- KADETT D универсал (35_, 36_, 45_, 46_)
-
1.6 S 90 л.с. бензин 09.1981 - 08.1984
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.24500 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 800 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 530 |
| Версия | SOFICA |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 530 X 415 X 22 mm |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63170 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 530 мм |
| Ширина ядра радиатора | 414 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Ascona, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 3 036,60 ₴



