

Радиатор охлаждения HYUNDAI ACCENT (X3) (94-) (пр-во Nissens). 622971
3 883 ₴
3 494,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913560750-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения HYUNDAI ACCENT (X3) (94-) (пр-во Nissens). 622971
Артикул: 622971
Применяемость:
Hyundai
- ACCENT I (X-3)
-
1.3 60 л.с. бензин 10.1994 - 01.2000
-
1.3 i 12V 84 л.с. бензин 10.1994 - 01.2000
-
1.5 i 12V 88 л.с. бензин 10.1994 - 01.2000
-
1.5 i 16V 99 л.с. бензин 12.1995 - 01.2000
-
- ACCENT седан (X-3)
-
1.3 60 л.с. бензин 10.1994 - 01.2000
-
1.3 i 12V 84 л.с. бензин 10.1994 - 01.2000
-
1.5 i 12V 88 л.с. бензин 10.1994 - 01.2000
-
1.5 i 16V 99 л.с. бензин 10.1995 - 01.2000
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.42000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 735 |
| Высота упаковки | 105 |
| Длина упаковки | 500 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 335-588-21 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 2531022020 | Mobis |
| 2531022025 | Mobis |
| S2531022025 | Mobis |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 622971 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 335 мм |
| Ширина ядра радиатора | 598 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 494,70 ₴



