

Радиатор охлаждения HYUNDAI MATRIX (FC) (01-) AT (пр-во Nissens). 67480
5 612 ₴
5 050,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913559051-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения HYUNDAI MATRIX (FC) (01-) AT (пр-во Nissens). 67480
Артикул: 67480
Применяемость:
Hyundai
- MATRIX (FC)
-
1.5 CRDi 82 л.с. дизель 10.2001 - 08.2010
-
1.5 CRDi VGT 110 л.с. дизель 08.2005 - 08.2010
-
1.6 103 л.с. бензин 06.2001 - 08.2010
-
1.8 122 л.с. бензин 06.2001 - 08.2010
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.19500 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 850 |
| Высота упаковки | 630 |
| Длина упаковки | 150 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 360 X 623 X 27 mm |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 2531010102 | Mobis |
| 2531017150 | Mobis |
| 2531017100 | Mobis |
| 2531017102 | Mobis |
| 2531017101 | Mobis |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67480 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Ширина ядра радиатора | 608 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 050,80 ₴



