Радиатор охлаждения PEUGEOT 407/ CITROEN C5 2.0 AT (пр-во Nissens). 63607A
3 918 ₴
3 526,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900497480-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения PEUGEOT 407/ CITROEN C5 2.0 AT (пр-во Nissens). 63607A
Артикул: 63607A
Применяемость:
- Peugeot
- 407 (6D_)
-
2.0 136 л.с. бензин 05.2004...
-
2.0 16V 140 л.с. бензин 09.2005...
-
2.0 Bioflex 140 л.с. бензин/этанол 09.2007...
-
2.0 HDi 140 л.с. дизель 08.2008...
-
2.0 HDi 135 136 л.с. дизель 05.2004...
-
- 407 SW (6E_)
-
2.0 136 л.с. бензин 05.2004...
-
2.0 16V 140 л.с. бензин 09.2005...
-
2.0 HDi 140 л.с. дизель 08.2008...
-
2.0 HDi 135 136 л.с. дизель 05.2004...
-
- 407 купе (6C_)
-
2.0 HDi 136 л.с. дизель 10.2005...
-
- 407 (6D_)
- Citroen
- C5 III (RD_)
-
2.0 16V 140 л.с. бензин 02.2008...
-
2.0 HDi 136 л.с. дизель 02.2008...
-
- C5 III Break (RW_)
-
2.0 16V 140 л.с. бензин 02.2008...
-
2.0 HDi 136 л.с. дизель 02.2008...
-
- C5 II (RC_)
-
2.0 16V (RCRFJB, RCRFJC) 140 л.с. бензин 09.2004...
-
- C5 II Break (RE_)
-
2.0 16V (RERFJB, RERFJC) 140 л.с. бензин 09.2004...
-
- C5 III (RD_)
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.70000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 660 |
| Высота упаковки | 540 |
| Длина упаковки | 130 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 380-549-26 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1330J8 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1330H0 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1330T1 | PEUGEOT/CITROEN |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63607A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 549 мм |
| Совместимость с моделью | 4008, C5, Xsara, 407 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 3 526,20 ₴








