

Радиатор охлаждения RENAULT ESPACE IV, LAGUNA II (01-) (пр-во Nissens). 63816
3 871 ₴
3 483,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913558652-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения RENAULT ESPACE IV, LAGUNA II (01-) (пр-во Nissens). 63816
Артикул: 63816
Применяемость:
Renault
- ESPACE IV (JK0/1_)
-
1.9 dCi (JK0U) 116 л.с. дизель 04.2003 - 02.2005
-
1.9 dCi (JK0U, JK0G) 120 л.с. дизель 11.2002...
-
2.0 (JK09) 136 л.с. бензин 11.2002...
-
2.0 (JK0A, JK1D, JK0N) 170 л.с. бензин 04.2005...
-
2.0 TURBO (JK0A, JK0B, JK0N) 163 л.с. бензин 11.2002...
-
2.2 dCi (JK0H) 150 л.с. дизель 11.2002...
-
- VEL SATIS (BJ0_)
-
2.0 16 V Turbo 170 л.с. бензин 04.2004...
-
2.0 16V Turbo (BJ0K) 163 л.с. бензин 06.2002...
-
2.0 Turbo 147 л.с. бензин 04.2005...
-
2.2 DCI (BJ0M) 113 л.с. дизель 12.2004...
-
2.2 dCi (BJ0E, BJ0F) 150 л.с. дизель 06.2002...
-
2.2 dCi (BJ0E, BJ0F, BJ0G, BJ0H) 140 л.с. дизель 09.2004...
-
- LAGUNA II (BG0/1_)
-
2.0 16V (BG03, BG0Z, BG0T, BG1Y) 170 л.с. бензин 01.2005...
-
2.0 16V TURBO (BG0S, BG1L, BG1M) 163 л.с. бензин 01.2003...
-
2.2 dCi 140 л.с. дизель 05.2005...
-
2.2 dCi (BG0F) 150 л.с. дизель 10.2001...
-
- LAGUNA II Grandtour (KG0/1_)
-
2.0 16V (KG03, KG0Z, KG0T, KG1Y) 170 л.с. бензин 01.2005...
-
2.0 16V TURBO (KG0S, KG1L, KG03) 163 л.с. бензин 01.2003...
-
2.2 dCi 140 л.с. дизель 05.2005...
-
2.2 dCi (KG0F) 150 л.с. дизель 10.2001...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.50500 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 980 |
| Высота упаковки | 590 |
| Длина упаковки | 110 |
| Размеры радиатора | 690 X 418 X 32 mm |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| для оригинального номера | 82 00 008 765 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 8200302463 | RENAULT |
| 8200008765 | RENAULT |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63816 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 673 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 3 483,90 ₴



