Радиатор охлаждения двигателя ASTRAG 1.7TD MT +/-AC 00- (Van Wezel). 37002294
3 756 ₴
3 380,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4600693322-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя ASTRAG 1.7TD MT +/-AC 00- (Van Wezel). 37002294
Артикул: 37002294
Применяемость:
Opel
- ASTRA G НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T98)
-
1.7 CDTI (F08, F48) 80 л.с. дизель 04.2003 - 01.2005
-
1.7 DTI 16V (F08, F48) 75 л.с. дизель 02.2000 - 01.2005
-
1.7 TD (F08, F48) 68 л.с. дизель 02.1998 - 08.2000
-
- ASTRA G СЕДАН (T98)
-
1.7 CDTI (F69) 80 л.с. дизель 04.2003 - 01.2005
-
1.7 DTI 16V (F69) 75 л.с. дизель 02.2000 - 01.2005
-
1.7 TD (F69) 68 л.с. дизель 09.1998 - 08.2000
-
- ASTRA G УНИВЕРСАЛ (T98)
-
1.7 CDTI (F35) 80 л.с. дизель 04.2003 - 07.2009
-
1.7 DTI 16V (F35) 75 л.с. дизель 02.2000 - 07.2004
-
1.7 TD (F35) 68 л.с. дизель 02.1998 - 08.2000
-
- ASTRA G фургон (F70)
-
1.7 DTI 16V (F70) 75 л.с. 02.2000 - 04.2005
-
1.7 TD (F70) 68 л.с. дизель 01.1999 - 04.2005
-
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.50000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 140 |
| Высота упаковки | 505 |
| Длина упаковки | 890 |
| Размеры радиатора | 600 - 370 - 42 |
| Номер технической информации | KZ : EJ |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 95508723 | GM |
| 1300321 | OPEL |
| 9192586 | OPEL |
| 9129517 | OPEL |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37002294 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 380,40 ₴



