

Радиатор охлаждения двигателя MOVANO/MASTER D MT 98- (Van Wezel). 43002276
3 294 ₴
2 964,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4600693341-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя MOVANO/MASTER D MT 98- (Van Wezel). 43002276
Артикул: 43002276
Применяемость:
- Opel
- MOVANO COMBI (X70)
-
1.9 DTI (JD) 80 л.с. дизель 09.2000 - 10.2001
-
2.2 DTI (JD) 90 л.с. дизель 09.2000...
-
2.5 DTI (JD) 115 л.с. дизель 10.2001...
-
2.8 DTI (JD) 114 л.с. дизель 07.1998 - 10.2001
-
- MOVANO ФУРГОН (X70)
-
1.9 DTI (FD) 80 л.с. дизель 09.2000 - 10.2001
-
2.2 DTI (FD) 90 л.с. дизель 09.2000...
-
2.5 DTI (FD) 115 л.с. дизель 10.2001...
-
2.8 DTI (FD) 114 л.с. дизель 01.1999 - 10.2001
-
- MOVANO c бортовой платформой/ходовая часть (U9, E9)
-
2.2 DTI (ED, HD, UD0, UD4) 90 л.с. дизель 09.2000...
-
2.5 DTI (ED, HD, UD0, UD4) 115 л.с. дизель 10.2001...
-
2.8 DTI (ED, HD, UD0, UD4) 114 л.с. дизель 07.1998 - 10.2001
-
- MOVANO САМОСВАЛ (X70)
-
2.2 DTI (ED, HD, UD0, UD4) 90 л.с. дизель 09.2000...
-
2.8 DTI (ED, HD, UD0, UD4) 114 л.с. дизель 01.1999 - 10.2001
-
- MOVANO COMBI (X70)
- Renault
- MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD)
-
2.2 dCI 90 90 л.с. дизель 09.2000...
-
2.5 dCi 120 115 л.с. дизель 10.2001...
-
2.8 dTI 114 л.с. дизель 07.1998 - 10.2001
-
- MASTER II автобус (JD)
-
1.9 dTI 80 л.с. дизель 09.2000...
-
2.2 dCI 90 90 л.с. дизель 09.2000...
-
2.5 dCi 120 115 л.с. дизель 10.2001...
-
- MASTER II фургон (FD)
-
1.9 dTI 80 л.с. дизель 09.2000...
-
2.2 dCI 90 90 л.с. дизель 09.2000...
-
2.5 dCi 120 115 л.с. дизель 10.2001...
-
- MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD)
- Nissan
- INTERSTAR автобус (X70)
-
dCi 120 115 л.с. дизель 07.2002...
-
dCi 80 82 л.с. дизель 07.2002...
-
dCI 90 90 л.с. дизель 07.2002...
-
- INTERSTAR фургон (X70)
-
dCi 120 115 л.с. дизель 07.2002...
-
dCi 80 82 л.с. дизель 07.2002...
-
dCI 90 90 л.с. дизель 07.2002...
-
- INTERSTAR автобус (X70)
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.12600 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 930 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 500 |
| Размеры радиатора | 730 - 420 - 27 |
| Начиная с года выпуска | 10/1984 |
| Код двигателя | 16H |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 4502436 | RENAULT |
| 9198676 | RENAULT |
| 2140000QAM | RENAULT |
| 4403216 | RENAULT |
| R1650002 | RENAULT |
| 7711134625 | RENAULT |
| 7701049664 | Nissan |
| 2140000QAJ | RENAULT |
| 9111216 | RENAULT |
| 7701049664 | RENAULT |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002276 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 730 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 2 964,60 ₴



