

Радиатор охлождения TRANS CONN 18i/18TDCi 04- (Van Wezel). 18002411
4 892 ₴
4 402,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4600692919-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения TRANS CONN 18i/18TDCi 04- (Van Wezel). 18002411
Артикул: 18002411
Применяемость:
Ford
- TOURNEO CONNECT
-
1.8 16V 116 л.с. бензин 06.2002...
-
1.8 TDCI /TDDI /DI 75 л.с. дизель 06.2002...
-
1.8 TDCi 110 л.с. дизель 08.2006...
-
1.8 TDCI 90 л.с. дизель 06.2002...
-
- TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)
-
1.8 16V 116 л.с. бензин 06.2002...
-
1.8 Di 75 л.с. дизель 06.2002...
-
1.8 TDCi 90 л.с. дизель 06.2002...
-
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.36000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 860 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 500 |
| Размеры радиатора | 700 - 385 - 24 |
| Начиная с года выпуска | 11/1986 |
| Код двигателя | 23YDT |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 4571640 | FORD |
| 5228316 | FORD |
| 2T148005FB | FORD |
| 1365996 | FORD |
| 9T1Z8005A | FORD |
| 2T148005FA | FORD |
| 4970673 | FORD |
| 8T168005BA | FORD |
| 9T168005AA | FORD |
| 4T168005GA | FORD |
| 4523720 | FORD |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18002411 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 385 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 402,80 ₴



