

Радиатор охлаждения OPEL ASTRA H (04-) (пр-во Nissens). 63028A
3 222 ₴
2 899,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900151161-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL ASTRA H (04-) (пр-во Nissens). 63028A
Артикул: 63028A
Применяемость:
Opel
- ASTRA H (L48)
-
1.6 (L48) 105 л.с. бензин 03.2004...
-
1.8 (L48) 140 л.с. бензин 01.2006...
-
- ASTRA H GTC (A04)
-
1.6 (L08) 105 л.с. бензин 03.2005...
-
1.8 (L08) 140 л.с. бензин 01.2006...
-
- ASTRA H универсал (L35)
-
1.6 (L35) 105 л.с. бензин 08.2004...
-
1.8 (L35) 140 л.с. бензин 08.2005...
-
- ZAFIRA B (A05)
-
1.6 (M75) 105 л.с. бензин 07.2005...
-
1.8 (M75) 140 л.с. бензин 07.2005...
-
- ASTRA H TwinTop (L67)
-
1.6 (L67) 105 л.с. бензин 09.2005...
-
1.8 (L67) 140 л.с. бензин 09.2005...
-
- ZAFIRA B Van
-
1.8 (M75) 140 л.с. бензин 07.2005...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.23000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 900 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 480 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 13145211 | GM |
| 13170110 | GM |
| 1300266 | OPEL |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63028A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 359 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 899,80 ₴



