

Радиатор охлаждения OPEL VECTRA A (88-) 1.4-2.0 (пр-во Nissens). 630631
3 714 ₴
3 342,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900151166-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL VECTRA A (88-) 1.4-2.0 (пр-во Nissens). 630631
Артикул: 630631
Применяемость:
Opel
- VECTRA A (86_, 87_)
-
1.4 S (F19, M19) 75 л.с. бензин 09.1988 - 06.1992
-
1.6 (F19, M19) 69 л.с. бензин 08.1992 - 07.1993
-
1.6 I (F19, M19) 75 л.с. бензин 09.1988 - 11.1995
-
1.7 D (F19, M19) 57 л.с. дизель 10.1988 - 09.1992
-
1.8 I CAT (F19, M19) 90 л.с. бензин 03.1990 - 11.1995
-
2.0 (F19, M19) 100 л.с. бензин 09.1988 - 09.1989
-
2.0 I (F19, M19) 115 л.с. бензин 09.1988 - 10.1990
-
2.0 I 16V (F19, M19) 136 л.с. бензин 06.1994 - 11.1995
-
2.0 I 16V 4X4 (F19, M19) 136 л.с. бензин 06.1994 - 11.1995
-
2.0 I 4X4 (F19, M19) 115 л.с. бензин 01.1989 - 10.1990
-
2.0 I CAT 4X4 (F19, M19) 116 л.с. бензин 01.1989 - 11.1995
-
2.0 I CAT (F19, M19) 116 л.с. бензин 09.1988 - 11.1995
-
2000 16V 4X4 (F19, M19) 150 л.с. бензин 01.1989 - 10.1990
-
2000/GT 16V (F19, M19) 150 л.с. бензин 01.1989 - 06.1994
-
2000/GT 16V CAT 4X4 (F19, M19) 150 л.с. бензин 02.1990 - 11.1995
-
2000/GT 16V CAT (F19, M19) 150 л.с. бензин 02.1990 - 11.1995
-
- VECTRA A Наклонная задняя часть (88_, 89_)
-
1.4 S (F68, M68) 75 л.с. бензин 04.1988 - 06.1992
-
1.6 I (F68, M68) 71 л.с. бензин 09.1993 - 11.1995
-
1.6 I CAT (F68, M68) 75 л.с. бензин 09.1988 - 11.1995
-
1.7 D (F68, M68) 57 л.с. дизель 09.1988 - 09.1992
-
1.8 I CAT (F68, M68) 90 л.с. бензин 03.1990 - 11.1995
-
2.0 (F68, M68) 100 л.с. бензин 04.1988 - 09.1989
-
2.0 I (F68, M68) 115 л.с. бензин 09.1988 - 10.1990
-
2.0 I 16V (F68, M68) 150 л.с. бензин 02.1989 - 10.1990
-
2.0 I 16V CAT (F68, M68) 150 л.с. бензин 02.1990 - 11.1995
-
2.0 I GT (F68, M68) 129 л.с. бензин 09.1988 - 11.1995
-
2.0 I CAT (F68, M68) 116 л.с. бензин 09.1988 - 11.1995
-
- CALIBRA A (85_)
-
2.0 I (M07) 115 л.с. бензин 06.1990 - 07.1997
-
2.0 I 16V (M07) 150 л.с. бензин 06.1990 - 02.1994
-
2.0 I 16V 4X4 (M07) 150 л.с. бензин 06.1990 - 02.1994
-
2.0 I 4X4 (M07) 115 л.с. бензин 06.1990 - 07.1997
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.80000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 840 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 510 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 616-368-32 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1300107 | OPEL |
| 1300092 | OPEL |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 630631 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Calibra, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 3 342,60 ₴



