



Радиатор охлаждения FIAT DOBLO (119, 223) (01-) 1.3/1.9JTD (пр-во Nissens). 61765
3 294 ₴
2 964,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900497403-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения FIAT DOBLO (119, 223) (01-) 1.3/1.9JTD (пр-во Nissens). 61765
Артикул: 61765
Применяемость:
Fiat
- DOBLO Cargo (223)
-
1.3 D Multijet 75 л.с. дизель 10.2005 - 01.2010
-
1.3 JTD 16V 70 л.с. дизель 05.2004 - 12.2006
-
1.3 JTD 16V Multijet 84 л.с. дизель 08.2006...
-
1.9 JTD 105 л.с. дизель 07.2003...
-
1.9 JTD (223ZXE1A) 100 л.с. дизель 10.2001...
-
1.9 JTD Multijet 120 л.с. дизель 12.2006...
-
- DOBLO (119)
-
1.3 D Multijet 84 л.с. дизель 10.2005...
-
1.3 JTD 16V 70 л.с. дизель 12.2004 - 05.2005
-
1.9 D Multijet 120 л.с. дизель 10.2005...
-
1.9 JTD 105 л.с. дизель 07.2003...
-
1.9 JTD (223AXE1A) 100 л.с. дизель 10.2001...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.54000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 900 |
| Высота упаковки | 390 |
| Длина упаковки | 110 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 700 X 306 X 26 mm |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61765 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 310 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 964,60 ₴



