Радиатор охлаждения двигателя BMW 57-Series E39/E38 94- (пр-во NRF). 55321
4 150 ₴
3 735 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131129272-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя BMW 57-Series E39/E38 94- (пр-во NRF). 55321
Артикул: 55321
Применяемость:
BMW
- 5 (E39)
-
520 i 150 л.с. бензин 01.1996 - 09.2000
-
523 i 170 л.с. бензин 11.1995 - 09.2000
-
525 i 192 л.с. бензин 09.2000 - 06.2003
-
528 i 193 л.с. бензин 11.1995 - 09.2000
-
530 i 231 л.с. бензин 09.2000 - 06.2003
-
535 i 245 л.с. бензин 04.1999 - 06.2003
-
540 i 286 л.с. бензин 04.1996 - 06.2003
-
- 5 Touring (E39)
-
520 i 150 л.с. бензин 01.1997 - 09.2000
-
523 i 170 л.с. бензин 01.1997 - 09.2000
-
525 i 192 л.с. бензин 09.2000 - 05.2004
-
528 i 193 л.с. бензин 01.1997 - 09.2000
-
530 i 231 л.с. бензин 09.2000 - 05.2004
-
540 i 286 л.с. бензин 01.1997 - 05.2004
-
- 7 (E38)
-
728 I, IL 193 л.с. бензин 08.1995 - 11.2001
-
735 I, IL 235 л.с. бензин 01.1996 - 11.2001
-
740 I, IL 286 л.с. бензин 10.1994 - 11.2001
-
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.71000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 840 |
| Высота упаковки | 530 |
| Длина упаковки | 125 |
| Ширина (мм) | 432 |
| Высота [мм] | 650 |
| Толщина [мм] | 34 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 17111436061 | BMW/MINI |
| 17111436060 | BMW/MINI |
| 17111360061 | BMW/MINI |
| 17111436055 | BMW/MINI |
| 1463061 | BMW/MINI |
| 17111463061 | BMW/MINI |
| 1436055 | BMW/MINI |
| 1436060 | BMW/MINI |
| 17111360060 | BMW/MINI |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 55321 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 435 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | 5, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 3 735 ₴








