

Радиатор охлождения KIA SOUL I (AM) (09-) 1.6 i (пр-во Nissens). 66742
4 527 ₴
4 074,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913558956-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения KIA SOUL I (AM) (09-) 1.6 i (пр-во Nissens). 66742
Артикул: 66742
Применяемость:
KIA
- SOUL (AM)
-
1.6 CRDi 115 115 л.с. дизель 02.2009...
-
1.6 CRDi 128 126 л.с. дизель 02.2009...
-
1.6 CVVT 105 л.с. бензин 02.2009...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.16400 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 790 |
| Высота упаковки | 520 |
| Длина упаковки | 130 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 253102K000 | Mobis |
| 253102K210 | Mobis |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66742 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Soul |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 074,30 ₴



