Радиатор охлаждения двигателя MITSUBISHI Outlander 03- (пр-во NRF). 53594
5 267 ₴
4 740,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131129369-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя MITSUBISHI Outlander 03- (пр-во NRF). 53594
Артикул: 53594
Применяемость:
Mitsubishi
- OUTLANDER I (CU_W)
-
2.0 Turbo 4WD (CU2W) 201 л.с. бензин 04.2004 - 10.2006
-
2.4 4WD (CU5W) 160 л.с. бензин 11.2003 - 10.2006
-
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.20000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 740 |
| Высота упаковки | 580 |
| Длина упаковки | 120 |
| Ширина (мм) | 686 |
| Высота [мм] | 425 |
| Толщина [мм] | 25 |
| Начиная с года выпуска | 03/2007 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1350A147 | MITSUBISHI |
| 1350A229 | MITSUBISHI |
| 1350A230 | MITSUBISHI |
| MN156319 | MITSUBISHI |
| 1350A146 | MITSUBISHI |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53594 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 686 мм |
| Ширина ядра радиатора | 425 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 740,30 ₴










