Радиатор охлаждения CITROEN, PEUGEOT (пр-во Nissens). 63502A
3 276 ₴
2 948,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900151183-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения CITROEN, PEUGEOT (пр-во Nissens). 63502A
Артикул: 63502A
Применяемость:
- Peugeot
- 206 Наклонная задняя часть (2A/C)
-
1.1 i 60 л.с. бензин 09.1998...
-
1.4 16V 88 л.с. бензин 10.2003...
-
1.4 HDi eco 70 68 л.с. дизель 09.2001...
-
1.4 i 75 л.с. бензин 09.1998...
-
1.6 16V 109 л.с. бензин 12.2000...
-
1.6 i 89 л.с. бензин 09.1998 - 12.2000
-
1.9 D 69 л.с. дизель 09.1998 - 11.2001
-
2.0 HDI 90 90 л.с. дизель 12.1999...
-
2.0 S16 135 л.с. бензин 04.1999 - 10.2000
-
- 206 SW (2E/K)
-
1.1 60 л.с. бензин 07.2002...
-
1.4 75 л.с. бензин 07.2002...
-
1.4 16V 88 л.с. бензин 10.2003...
-
1.4 HDi 68 л.с. дизель 07.2002...
-
1.6 16V 109 л.с. бензин 07.2002...
-
2.0 16V 136 л.с. бензин 07.2002...
-
2.0 HDi 90 л.с. дизель 07.2002...
-
- 307 (3A/C)
-
1.4 75 л.с. бензин 08.2000...
-
1.4 16V 88 л.с. бензин 11.2003...
-
1.4 HDi 68 л.с. дизель 10.2001...
-
1.6 16V 109 л.с. бензин 08.2000...
-
2.0 16V 136 л.с. бензин 08.2000...
-
2.0 HDi 90 90 л.с. дизель 08.2000...
-
- PARTNER фургон (5)
-
1.1 60 л.с. бензин 06.1996...
-
1.4 75 л.с. бензин 06.1996...
-
1.4 BiFuel 75 л.с. бензин/природный газ (cng) 04.2003...
-
1.9 D 69 л.с. дизель 06.1996...
-
1.9 D 4x4 69 л.с. дизель 04.2004...
-
2.0 HDi 90 л.с. дизель 04.2000...
-
- 307 Break (3E)
-
1.4 16V 88 л.с. бензин 11.2003...
-
1.4 HDi 68 л.с. дизель 03.2002...
-
1.6 16V 109 л.с. бензин 03.2002...
-
2.0 136 л.с. бензин 03.2002...
-
2.0 16V 177 л.с. бензин 06.2005...
-
2.0 HDI 90 90 л.с. дизель 03.2002...
-
- PARTNER Combispace (5F)
-
1.1 60 л.с. бензин 06.1996...
-
1.4 75 л.с. бензин 06.1996...
-
1.6 16V 109 л.с. бензин 07.2001...
-
1.9 D 68 л.с. дизель 06.1996...
-
2.0 HDI 90 л.с. дизель 02.2000...
-
- 307 CC (3B)
-
1.6 16V 110 л.с. бензин 02.2005...
-
2.0 16V 136 л.с. бензин 10.2003...
-
- 307 SW (3H)
-
1.4 16V 88 л.с. бензин 11.2003...
-
1.6 16V 109 л.с. бензин 03.2002...
-
2.0 16V 136 л.с. бензин 03.2002...
-
2.0 HDI 90 90 л.с. дизель 03.2002...
-
- 206 седан
-
1.4 75 л.с. бензин 03.2007...
-
1.4 HDi eco 70 68 л.с. дизель 09.2008...
-
1.6 16V 109 л.с. бензин 03.2007...
-
- 206+ (2L_, 2M_)
-
1.1 60 л.с. бензин 01.2009...
-
1.4 i 73 л.с. бензин 09.2010...
-
- 206 CC (2D)
-
1.6 16V 109 л.с. бензин 09.2000...
-
2.0 S16 136 л.с. бензин 09.2000...
-
- 206 Наклонная задняя часть (2A/C)
- Citroen
- BERLINGO фургон (M_)
-
1.1 i (MAHDZ, MBHDZ, MBHFX) 60 л.с. бензин 07.1996...
-
1.4 bivalent 65 л.с. бензин/природный газ (cng) 11.2002...
-
1.4 i (MBKFX, MBKFW) 75 л.с. бензин 07.1996...
-
1.4 i bivalent (MBKFW) 75 л.с. био-горючее 04.2003...
-
1.6 16V (MBNFU) 109 л.с. бензин 10.2000...
-
1.9 D (MBDJY) 70 л.с. дизель 07.1996...
-
1.9 D 70 (MBWJZ, MCWJZ) 69 л.с. дизель 04.1999...
-
1.9 D 70 4WD (MBWJZ, MCWJZ) 69 л.с. дизель 07.1998...
-
2.0 HDI 90 (MBRHY, MCRHY) 90 л.с. дизель 12.1999...
-
2.0 HDI 90 4WD (MBRHY, MCRHY) 90 л.с. дизель 11.2000...
-
- BERLINGO (MF)
-
1.1 i (MFHDZ, MFHFX) 60 л.с. бензин 07.1996...
-
1.4 bivalent 65 л.с. бензин/природный газ (cng) 11.2002...
-
1.4 I (MFKFX, MFKFW, GJKFWB, GJKFWC, GFKFWC) 75 л.с. бензин 07.1996...
-
1.4 i bivalent (MFKFW) 75 л.с. био-горючее 04.2003...
-
1.6 16V (MFNFU) 109 л.с. бензин 10.2000...
-
1.9 D (MFDJY) 68 л.с. дизель 07.1996...
-
1.9 D 4WD (MFWJZ) 69 л.с. дизель 07.1998...
-
2.0 HDI 90 (MFRHY) 90 л.с. дизель 12.1999...
-
- XSARA (N1)
-
1.4 HDi 68 л.с. дизель 01.2003 - 03.2005
-
1.4 i 75 л.с. бензин 04.1997 - 03.2005
-
1.6 16V 109 л.с. бензин 09.2000 - 03.2005
-
1.9 D 70 л.с. дизель 07.1998 - 03.2005
-
2.0 16V 136 л.с. бензин 09.2000 - 03.2005
-
2.0 HDi 109 109 л.с. дизель 05.2001 - 03.2005
-
2.0 HDi 90 90 л.с. дизель 02.1999 - 03.2005
-
- XSARA Break (N2)
- BERLINGO фургон (M_)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63502A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 538 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | 307, 308, 206, Xsara, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 2 948,40 ₴








