



Радиатор охлаждения OPEL VECTRA B (95-) 1.4-2,2 АТ (пр-во Nissens). 630771
3 275 ₴
2 947,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900151172-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL VECTRA B (95-) 1.4-2,2 АТ (пр-во Nissens). 630771
Артикул: 630771
Применяемость:
Opel
- VECTRA B (36_)
-
1.6 I (F19) 75 л.с. бензин 10.1995 - 04.2002
-
1.6 I 16V (F19) 100 л.с. бензин 10.1995 - 04.2002
-
1.8 I 16V (F19) 115 л.с. бензин 10.1995 - 09.2000
-
2.0 DI 16V (F19) 82 л.с. дизель 11.1996 - 04.2002
-
2.0 I (F19) 112 л.с. бензин 10.1995 - 04.2002
-
2.0 I 16V (F19) 136 л.с. бензин 10.1995 - 09.2000
-
2.2 I 16V (F19) 147 л.с. бензин 09.2000 - 04.2002
-
- VECTRA B Наклонная задняя часть (38_)
-
1.6 I (F68) 75 л.с. бензин 10.1995 - 07.2003
-
1.6 I 16V (F68) 101 л.с. бензин 10.1995 - 07.2002
-
1.8 I 16V (F68) 116 л.с. бензин 10.1995 - 09.2000
-
2.0 DI 16V (F68) 82 л.с. дизель 11.1996 - 06.2000
-
2.0 I (F68) 112 л.с. бензин 10.1995 - 02.2002
-
2.0 I 16V (F68) 136 л.с. бензин 10.1995 - 09.2000
-
2.2 I 16V (F68) 147 л.с. бензин 09.2000 - 07.2003
-
- VECTRA B универсал (31_)
-
1.6 I (F35) 75 л.с. бензин 11.1996 - 06.2000
-
1.6 I 16V (F35) 100 л.с. бензин 11.1996 - 07.2002
-
1.8 I 16V (F35) 115 л.с. бензин 11.1996 - 09.2000
-
2.0 DI 16V (F35) 82 л.с. дизель 11.1996 - 06.2000
-
2.0 I (F35) 112 л.с. бензин 11.1996 - 02.2002
-
2.0 I 16V (F35) 136 л.с. бензин 11.1996 - 09.2000
-
2.2 I 16V (F35) 147 л.с. бензин 09.2000 - 07.2003
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.40000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 840 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 480 |
| Размеры радиатора | 608-359-26 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 24402888 | OPEL |
| 52479099 | OPEL |
| 52479101 | OPEL |
| 52464524 | OPEL |
| 1300240 | OPEL |
| 52484607 | OPEL |
| 52492106 | OPEL |
| 52464573 | OPEL |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 630771 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 2 947,50 ₴



