

Радиатор охлаждения RENAULT MEGANE (02-)/ SCENIC (03-) (пр-во Nissens). 63769
3 245 ₴
2 920,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6600497418-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения RENAULT MEGANE (02-)/ SCENIC (03-) (пр-во Nissens). 63769
Артикул: 63769
Применяемость:
Renault
- MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)
-
1.5 DCI (BM02, BM13, BM2A, CM02, CM13) 101 л.с. дизель 10.2003...
-
1.5 DCI (BM0F, BM0T, BM2B, CM0F, CM0T) 82 л.с. дизель 11.2002...
-
1.6 105 л.с. бензин 06.2005...
-
1.6 16V 112 л.с. бензин 01.2006...
-
1.6 Flex-Fuel 105 л.с. эластичное топливо 01.2007...
-
1.9 dCi 92 л.с. дизель 03.2004...
-
1.9 dCi (BM0G, CM0G) 120 л.с. дизель 11.2002...
-
2.0 230 л.с. бензин 08.2006...
-
2.0 16V (BM0U, CM0U) 135 л.с. бензин 11.2002...
-
- MEGANE II седан (LM0/1_)
-
1.5 DCI (LM0F, LM0T, LM2B) 82 л.с. дизель 09.2003...
-
1.6 113 л.с. бензин 09.2003...
-
1.6 16V (LM1R, LM0C) 112 л.с. бензин 01.2006...
-
1.9 dCi 92 л.с. дизель 03.2004...
-
1.9 dCi (LM0G, LM1G, LM2C) 120 л.с. дизель 09.2003...
-
1.9 dCi (LM14, LM1D) 110 л.с. дизель 05.2005...
-
2.0 135 л.с. бензин 09.2003...
-
- MEGANE II универсал (KM0/1_)
-
1.5 DCI (KM0F, KM0T, KM2B) 82 л.с. дизель 08.2003...
-
1.5 DCI (KM16) 103 л.с. дизель 01.2007...
-
1.5 dCi (KM16, KM1E) 106 л.с. дизель 05.2005...
-
1.6 16V 112 л.с. бензин 01.2006...
-
1.6 16V HI-FLEX 105 л.с. эластичное топливо 02.2008...
-
1.9 dCi 120 л.с. дизель 08.2003...
-
2.0 135 л.с. бензин 08.2003...
-
- SCЙNIC II (JM0/1_)
-
1.5 dCi (JM02, JM13) 101 л.с. дизель 11.2003...
-
1.5 dCi (JM0F) 82 л.с. дизель 06.2003...
-
1.5 dCi (JM16) 103 л.с. дизель 01.2007...
-
1.5 dCi (JM1E) 106 л.с. дизель 05.2005...
-
1.5 dCi (JM1F) 86 л.с. дизель 05.2005...
-
1.6 (JM0C, JM0J, JM1B) 113 л.с. бензин 06.2003...
-
1.6 16V (JM1R) 112 л.с. бензин 01.2007...
-
1.9 D 116 л.с. дизель 06.2006...
-
1.9 dCi (JM0G, JM12, JM1G, JM2C) 120 л.с. дизель 06.2003...
-
1.9 dCi (JM14) 131 л.с. дизель 05.2005...
-
1.9 dCi (JM15) 110 л.с. дизель 05.2005...
-
2.0 (JM05, JM0U, JM1N, JM1U, JM2V) 135 л.с. бензин 06.2003...
-
2.0 16V Turbo (JM0W) 163 л.с. бензин 05.2004...
-
- GRAND SCЙNIC II (JM0/1_)
-
1.5 dCi (JM02, JM13) 101 л.с. дизель 04.2004...
-
1.6 113 л.с. бензин 04.2004...
-
1.9 dCi 116 л.с. дизель 05.2005 - 01.2009
-
1.9 dCi (JM0G, JM12, JM1G, JM2C) 120 л.с. дизель 04.2004...
-
1.9 dCi (JM14) 131 л.с. дизель 05.2005...
-
1.9 dCi (JM15) 110 л.с. дизель 05.2005...
-
2.0 135 л.с. бензин 04.2004...
-
- MEGANE II Coupй-Cabriolet (EM0/1_)
-
1.5 dCi (EM16) 103 л.с. дизель 01.2007...
-
1.5 dCi (EM1E) 106 л.с. дизель 03.2006...
-
1.6 16V 112 л.с. бензин 01.2006...
-
1.9 dCi 120 л.с. дизель 09.2003...
-
2.0 135 л.с. бензин 09.2003...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 830 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 490 |
| Версия | Heavy Duty |
| Размеры радиатора | 585 X 451 X 34 mm |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 8200357536 | RENAULT |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63769 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 453 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 2 920,50 ₴



