



Радиатор охлаждения FORD MONDEO (96-) 1.6-2.0 (пр-во Nissens). 62104
6 032 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5800151126-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения FORD MONDEO (96-) 1.6-2.0 (пр-во Nissens). 62104
Артикул: 62104
Применяемость:
Ford
- MONDEO I универсал (BNP)
-
1.6 i 16V 90 л.с. бензин 04.1993 - 08.1996
-
1.8 i 16V 115 л.с. бензин 04.1993 - 08.1996
-
1.8 i 16V 4x4 115 л.с. бензин 04.1993 - 08.1996
-
2.0 i 16V 136 л.с. бензин 04.1993 - 08.1996
-
2.0 i 16V 4x4 132 л.с. бензин 12.1994 - 08.1996
-
- MONDEO I (GBP)
-
1.6 i 16V 90 л.с. бензин 02.1993 - 08.1996
-
1.8 i 16V 115 л.с. бензин 02.1993 - 08.1996
-
1.8 i 16V 4x4 115 л.с. бензин 02.1993 - 08.1996
-
2.0 i 16V 136 л.с. бензин 02.1993 - 08.1996
-
2.0 i 16V 4x4 132 л.с. бензин 12.1994 - 08.1996
-
- MONDEO I седан (GBP)
-
1.6 i 16V 90 л.с. бензин 02.1993 - 08.1996
-
1.8 i 16V 115 л.с. бензин 02.1993 - 08.1996
-
2.0 i 16V 136 л.с. бензин 02.1993 - 08.1996
-
2.0 i 16V 4x4 132 л.с. бензин 12.1994 - 08.1996
-
- MONDEO II (BAP)
-
1.6 i 90 л.с. бензин 09.1996 - 11.2000
-
1.6 i 16V 95 л.с. бензин 05.1998 - 11.2000
-
1.8 i 115 л.с. бензин 09.1996 - 11.2000
-
2.0 i 131 л.с. бензин 09.1996 - 11.2000
-
- MONDEO II седан (BFP)
-
1.6 i 90 л.с. бензин 09.1996 - 11.2000
-
1.6 i 16V 95 л.с. бензин 05.1998 - 11.2000
-
1.8 i 115 л.с. бензин 09.1996 - 11.2000
-
2.0 i 131 л.с. бензин 09.1996 - 11.2000
-
- MONDEO II универсал (BNP)
-
1.6 i 90 л.с. бензин 09.1996 - 11.2000
-
1.6 i 16V 95 л.с. бензин 05.1998 - 11.2000
-
1.8 i 115 л.с. бензин 09.1996 - 11.2000
-
2.0 i 131 л.с. бензин 09.1996 - 11.2000
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.70000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 830 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 580 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 610-377-20 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 6775669 | FORD |
| XS7H8005HA | FORD |
| 1086946 | FORD |
| 6775666 | FORD |
| XS6H8005HA | FORD |
| HS6H8005HA | FORD |
| 93BB8005ED | FORD |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62104 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 617 мм |
| Ширина ядра радиатора | 389 мм |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 6 032 ₴



