

Радиатор охлаждения двигателя DOBLO 19TD MT +AC 01- (Van Wezel). 17002250
3 112 ₴
2 800,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4600693276-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя DOBLO 19TD MT +AC 01- (Van Wezel). 17002250
Артикул: 17002250
Применяемость:
Fiat
- DOBLO CARGO (223_)
-
1.3 D Multijet 75 л.с. дизель 10.2005 - 01.2010
-
1.3 JTD 16V 70 л.с. дизель 05.2004 - 12.2006
-
1.3 JTD 16V Multijet 84 л.с. дизель 08.2006...
-
1.9 JTD 105 л.с. дизель 07.2003...
-
1.9 JTD (223ZXE1A) 100 л.с. дизель 10.2001...
-
1.9 JTD Multijet 120 л.с. дизель 12.2006...
-
- DOBLO ВЭН (119_, 223_)
-
1.3 D Multijet 84 л.с. дизель 10.2005...
-
1.3 JTD 16V 70 л.с. дизель 12.2004 - 05.2005
-
1.9 D Multijet 120 л.с. дизель 10.2005...
-
1.9 JTD 105 л.с. дизель 07.2003...
-
1.9 JTD (223AXE1A) 100 л.с. дизель 10.2001...
-
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.81500 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 840 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 400 |
| Размеры радиатора | 700 - 306 - 38 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17002250 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 296 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 800,80 ₴



