Радиатор охлаждения двигателя PEUG 405 MT/AT 87-92 (Van Wezel). 40002097
3 902 ₴
3 511,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4600693192-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя PEUG 405 MT/AT 87-92 (Van Wezel). 40002097
Артикул: 40002097
Применяемость:
Peugeot
- 405 I (15B)
-
1.9 126 л.с. 07.1987 - 12.1993
-
1.6 72 л.с. бензин 07.1987 - 12.1992
-
1.9 95 л.с. бензин 07.1987 - 12.1992
-
1.9 Diesel 69 л.с. дизель 03.1988 - 12.1992
-
1.9 Injection 105 л.с. бензин 07.1987 - 12.1992
-
1.9 Sport MI-16 158 л.с. бензин 07.1987 - 11.1991
-
- 405 I Break (15E)
-
1.6 94 л.с. 10.1988 - 08.1992
-
1.6 72 л.с. бензин 10.1988 - 08.1992
-
1.9 95 л.с. бензин 10.1988 - 08.1992
-
1.9 D 69 л.с. дизель 10.1988 - 08.1992
-
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.84000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 830 |
| Высота упаковки | 135 |
| Длина упаковки | 500 |
| Размеры радиатора | 22-610-359 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1300N6 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1300X5 | PEUGEOT/CITROEN |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 40002097 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Совместимость с моделью | 405 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 511,80 ₴



