

Радиатор охлаждения двигателя NISS PRIMERA 16/20 MT 96- (Van Wezel). 13002181
3 369 ₴
3 032,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4600693076-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя NISS PRIMERA 16/20 MT 96- (Van Wezel). 13002181
Артикул:13002181
Применяемость:
Nissan
- PRIMERA (P11)
-
1.6 16V 99 л.с. бензин 09.1996 - 10.2000
-
2.0 16V 131 л.с. бензин 09.1996 - 12.2001
-
- PRIMERA Hatchback (P11)
-
1.6 16V 99 л.с. бензин 09.1996 - 07.2002
-
2.0 16V 131 л.с. бензин 09.1996 - 07.2002
-
- PRIMERA Traveller (WP11)
-
1.6 16V 99 л.с. бензин 04.1998 - 12.2001
-
2.0 16V 131 л.с. бензин 04.1998 - 12.2001
-
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.30000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 800 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 670 |
| Размеры радиатора | 360 - 688 - 16 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 214102F000 | Nissan |
| 214109F500 | Nissan |
| 214109F502 | Nissan |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13002181 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Ширина ядра радиатора | 686 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 032,10 ₴



