

Радиатор охлаждения FORD, VOLVO (пр-во Nissens). 62017A
3 534 ₴
3 180,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5800151121-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения FORD, VOLVO (пр-во Nissens). 62017A
Артикул: 62017A
Применяемость:
- Ford
- FOCUS II (DA_)
-
1.4 80 л.с. бензин 11.2004...
-
1.6 100 л.с. бензин 11.2004...
-
1.6 LPG 115 л.с. бензин/автогаз (lpg) 10.2009...
-
1.6 TDCi 100 л.с. дизель 11.2004...
-
1.6 Ti 115 л.с. бензин 11.2004...
-
1.8 125 л.с. бензин 03.2006...
-
1.8 Flexifuel 125 л.с. бензин/этанол 01.2006...
-
1.8 TDCi 115 л.с. дизель 01.2005...
-
2.0 145 л.с. бензин 11.2004...
-
2.0 CNG 145 л.с. бензин/природный газ (cng) 04.2009...
-
2.0 LPG 145 л.с. бензин/автогаз (lpg) 06.2008...
-
2.0 TDCi 133 л.с. дизель 11.2004...
-
2.5 RS 305 л.с. бензин 01.2009...
-
2.5 ST 225 л.с. бензин 10.2005...
-
- FOCUS II универсал (DA_)
-
1.4 80 л.с. бензин 11.2004...
-
1.6 100 л.с. бензин 11.2004...
-
1.6 LPG 115 л.с. бензин/автогаз (lpg) 10.2009...
-
1.6 TDCi 100 л.с. дизель 11.2004...
-
1.6 Ti 115 л.с. бензин 11.2004...
-
1.8 125 л.с. бензин 03.2006...
-
1.8 Flexifuel 125 л.с. бензин/этанол 01.2006...
-
1.8 TDCi 115 л.с. дизель 11.2004...
-
2.0 145 л.с. бензин 11.2004...
-
2.0 LPG 145 л.с. бензин/автогаз (lpg) 06.2008...
-
2.0 TDCi 133 л.с. дизель 11.2004...
-
- C-MAX (DM2)
-
1.6 100 л.с. бензин 02.2007...
-
1.6 TDCi 101 л.с. дизель 02.2007...
-
1.8 122 л.с. бензин 02.2007...
-
1.8 Flexifuel 125 л.с. бензин/этанол 02.2007...
-
1.8 TDCi 115 л.с. дизель 02.2007...
-
2.0 145 л.с. бензин 02.2007...
-
2.0 CNG 145 л.с. бензин/природный газ (cng) 04.2009...
-
2.0 LPG 145 л.с. бензин/автогаз (lpg) 06.2008...
-
2.0 TDCi 133 л.с. дизель 02.2007...
-
- FOCUS C-MAX
-
1.6 100 л.с. бензин 10.2003 - 03.2007
-
1.6 TDCi 109 л.с. дизель 10.2003 - 03.2007
-
1.6 Ti 115 л.с. бензин 08.2004 - 03.2007
-
1.8 120 л.с. бензин 10.2003 - 03.2007
-
1.8 Flexifuel 125 л.с. бензин/этанол 01.2006 - 03.2007
-
1.8 TDCi 115 л.с. дизель 01.2005 - 03.2007
-
2.0 145 л.с. бензин 03.2004 - 03.2007
-
2.0 TDCi 133 л.с. дизель 10.2003 - 03.2007
-
- FOCUS II седан (DA_)
-
1.4 80 л.с. бензин 04.2005...
-
1.6 100 л.с. бензин 04.2005...
-
1.6 TDCi 100 л.с. дизель 04.2005...
-
1.6 Ti 115 л.с. бензин 04.2005...
-
1.8 125 л.с. бензин 03.2006...
-
1.8 TDCi 115 л.с. дизель 04.2005...
-
2.0 145 л.с. бензин 04.2005...
-
2.0 TDCi 136 л.с. дизель 04.2005...
-
- FOCUS II кабрио
-
1.6 100 л.с. бензин 10.2006...
-
2.0 145 л.с. бензин 10.2006...
-
2.0 TDCi 136 л.с. дизель 10.2006...
-
- FOCUS II (DA_)
- Volvo
- C30 (533)
-
1.6 100 л.с. бензин 10.2006 - 12.2012
-
1.6 D 109 л.с. дизель 10.2006 - 12.2012
-
1.6 D2 115 л.с. дизель 10.2010 - 12.2012
-
1.8 125 л.с. бензин 10.2006 - 12.2012
-
1.8 FlexFuel 125 л.с. эластичное топливо 01.2007 - 12.2012
-
2.0 D 136 л.с. дизель 10.2006 - 12.2012
-
2.0 FlexFuel 146 л.с. эластичное топливо 01.2010 - 12.2012
-
D3 150 л.с. дизель 10.2010 - 12.2012
-
D4 177 л.с. дизель 10.2010 - 12.2012
-
- S40 II (544)
-
1.6 101 л.с. бензин 01.2005...
-
1.6 D 110 л.с. дизель 01.2005...
-
1.6 D2 115 л.с. дизель 10.2010...
-
1.8 125 л.с. бензин 04.2004...
-
2.0 D 136 л.с. дизель 01.2004...
-
2.0 F 146 л.с. эластичное топливо 10.2006...
-
D3 150 л.с. дизель 10.2010...
-
D4 177 л.с. дизель 10.2010...
-
- V50 (545)
-
1.6 101 л.с. бензин 01.2005...
-
1.6 D 110 л.с. дизель 01.2005...
-
1.6 D2 114 л.с. дизель 01.2010...
-
1.8 125 л.с. бензин 04.2004...
-
2.0 D 136 л.с. дизель 04.2004...
-
2.0 FlexFuel 146 л.с. эластичное топливо 01.2010...
-
D3 150 л.с. дизель 10.2010...
-
D4 177 л.с. дизель 10.2010...
-
- C70 II кабрио
-
2.0 D 136 л.с. дизель 01.2008...
-
D3 150 л.с. дизель 10.2010...
-
D4 177 л.с. дизель 10.2010...
-
- C30 (533)
- Mazda
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62017A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 358 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, C-Max, C30, C70, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 3 180,60 ₴



