

Радиатор охлаждения OPEL ASTRA G (98-) 1.2/1.4i (пр-во Nissens). 63091
3 552 ₴
3 196,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900151174-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL ASTRA G (98-) 1.2/1.4i (пр-во Nissens). 63091
Артикул: 63091
Применяемость:
Opel
- ASTRA G Наклонная задняя часть (F48_, F08_)
-
1.2 16V (F08, F48) 65 л.с. бензин 02.1998 - 09.2000
-
1.4 (F08, F48) 90 л.с. бензин 09.2007 - 12.2009
-
- ASTRA G седан (F69_)
-
1.2 16V (F69) 65 л.с. бензин 09.1998 - 09.2000
-
1.4 (F69) 90 л.с. бензин 09.2007 - 12.2009
-
- ASTRA G универсал (F35_)
-
1.2 16V (F35) 65 л.с. бензин 02.1998 - 09.2000
-
1.4 (F35) 90 л.с. бензин 09.2007 - 12.2009
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 1.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 900 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 550 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 600 X 375 X 26 mm |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей с кондиционером |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 13150402 | OPEL |
| 90570727 | OPEL |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63091 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 196,80 ₴



