

Радиатор охлаждения TOYOTA COROLLA (E12#, E13#) (01-) (пр-во Nissens). 64648A
4 754 ₴
4 278,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913561449-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения TOYOTA COROLLA (E12#, E13#) (01-) (пр-во Nissens). 64648A
Артикул: 64648A
Применяемость:
Toyota
- COROLLA (ZZE12_, NDE12_, ZDE12_)
-
1.4 VVT-I (ZZE120_) 97 л.с. бензин 01.2002 - 12.2006
-
1.6 VVT-I (ZZE121_) 110 л.с. бензин 01.2002 - 12.2006
-
1.8 VVTL-I TS (ZZE123) 192 л.с. бензин 01.2002 - 02.2007
-
- COROLLA седан (_E12J_, _E12T_)
-
1.4 VVT-I (ZZE120_) 97 л.с. бензин 08.2002 - 07.2007
-
1.6 VVT-I (ZZE121_) 110 л.с. бензин 08.2002 - 07.2007
-
- AVENSIS (T25_)
-
1.8 (ZZT251_) 129 л.с. бензин 04.2003 - 11.2008
-
- AVENSIS седан (T25)
-
1.8 (ZZT251_) 129 л.с. бензин 04.2003 - 11.2008
-
- AVENSIS универсал (T25)
-
1.8 (ZZT251_) 129 л.с. бензин 04.2003 - 11.2008
-
- COROLLA универсал (_E12J_, _E12T_)
-
1.6 VVT-I (ZZE121_) 110 л.с. бензин 01.2002 - 02.2007
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.10000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 980 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 520 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 600 X 373 X 16 mm |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| для оригинального номера | 16400-0D220 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 164000D220 | TOYOTA |
| 16410YZZ07 | TOYOTA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64648A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 602 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 278,60 ₴



