

Радиатор охлаждения RENAULT LAGUNA II (01-) (пр-во Nissens). 63813
3 156 ₴
2 840,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913558650-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения RENAULT LAGUNA II (01-) (пр-во Nissens). 63813
Артикул: 63813
Применяемость:
Renault
- LAGUNA II Grandtour (KG0/1_)
-
1.6 16V 112 л.с. бензин 02.2005...
-
1.6 16V (KG0A, KG0L) 107 л.с. бензин 03.2001...
-
1.8 16V 121 л.с. бензин 03.2001...
-
1.8 16V (KG0B, KG0M) 120 л.с. бензин 03.2001...
-
1.8 16V (KG0J) 116 л.с. бензин 03.2001...
-
1.9 dCi 107 л.с. дизель 03.2001...
-
1.9 dCi (KG05) 92 л.с. дизель 03.2004...
-
1.9 dCI (KG0E) 105 л.с. дизель 06.2001...
-
1.9 dCi (KG0E, KG0R) 100 л.с. дизель 10.2001...
-
1.9 dCi (KG0G) 120 л.с. дизель 03.2001...
-
1.9 dCi (KG1A, KG1W) 110 л.с. дизель 01.2005...
-
2.0 16V (KG03, KG0Z, KG0T, KG1Y) 170 л.с. бензин 01.2005...
-
2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W, KG0P) 135 л.с. бензин 08.2002...
-
2.0 16V IDE (KG0N) 140 л.с. бензин 04.2001...
-
2.0 16V TURBO (KG0S, KG1L, KG03) 163 л.с. бензин 01.2003...
-
- LAGUNA II (BG0/1_)
-
1.6 16V (BG0A, BG0L) 107 л.с. бензин 03.2001...
-
1.6 16V (BG1G, BG1H) 112 л.с. бензин 02.2005...
-
1.8 16V (BG04, BG0B, BG0C, BG0V) 117 л.с. бензин 03.2001...
-
1.8 16V (BG06, BG0J, BG0M) 116 л.с. бензин 03.2001...
-
1.8 16V (BG0B, BG0C, BG0J, BG0M, BG0V) 121 л.с. бензин 03.2001...
-
1.8 16V (BG0B, BG0M) 120 л.с. бензин 03.2001...
-
1.9 dCi 107 л.с. дизель 03.2001...
-
1.9 dCi (BG05) 92 л.с. дизель 03.2004...
-
1.9 dCi (BG08, BG0G) 120 л.с. дизель 03.2001...
-
1.9 dCI (BG0E) 105 л.с. дизель 06.2001...
-
1.9 dCi (BG0R) 100 л.с. дизель 10.2001...
-
1.9 dCi (BG1A, BG1W) 110 л.с. дизель 01.2005...
-
2.0 16V (BG03, BG0Z, BG0T, BG1Y) 170 л.с. бензин 01.2005...
-
2.0 16V (BG00, BG0K, BG0P, BG0W) 135 л.с. бензин 08.2002...
-
2.0 16V IDE (BG0N) 140 л.с. бензин 04.2001...
-
2.0 16V TURBO (BG0S, BG1L, BG1M) 163 л.с. бензин 01.2003...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.34000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 990 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 585 |
| Размеры радиатора | 690 X 420 X 26 mm |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| для оригинального номера | 82 00 008 764 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 8200008764 | RENAULT |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63813 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 2 840,40 ₴



