

Радиатор охлаждения двигателя KANGOO 15D/19D MT -AC 97- (Van Wezel). 43002215
3 129 ₴
2 816,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4600693121-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя KANGOO 15D/19D MT -AC 97- (Van Wezel). 43002215
Артикул: 43002215
Применяемость:
Renault
- KANGOO (KC0/1_)
-
1.9 RXED 65 л.с. 09.1999 - 06.2001
-
D 65 1.9 (KC0E, KC02, KC0J, KC0N) 64 л.с. дизель 08.1997...
-
- KANGOO Express (FC0/1_)
-
D 65 1.9 (FC0E, FC02, FC0J, FC0N) 64 л.с. дизель 08.1997...
-
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.25000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 610 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 520 |
| Размеры радиатора | 480 - 440 - 34 |
| до года выпуска | 07/1990 |
| начиная с номера двигателя | 077 116 |
| Код двигателя | KU |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 7700304932 | Nissan |
| 7700312858 | RENAULT |
| 8200747214 | RENAULT |
| 7700304932 | RENAULT |
| 7700312858 | Nissan |
| 8200140972 | Nissan |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002215 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 440 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 816,10 ₴



