

Радиатор охлаждения AUDI 100 (C3) (82-) 1.8 (пр-во Nissens). 604201
3 026 ₴
2 723,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5300151090-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения AUDI 100 (C3) (82-) 1.8 (пр-во Nissens). 604201
Артикул: 604201
Применяемость:
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.62000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 900 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 400 |
| Размеры радиатора | 650-270-38 |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 443121253C | VAG |
| 431121253A | VAG |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 604201 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 267 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 723,40 ₴



