

Радиатор охлаждения VW PASSAT B4 (3A, 35I) (93-) 1.6-2.8i (пр-во Nissens). 65256
3 004 ₴
2 703,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900151230-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения VW PASSAT B4 (3A, 35I) (93-) 1.6-2.8i (пр-во Nissens). 65256
Артикул: 65256
Применяемость:
Volkswagen
- PASSAT (3A2, 35I)
-
1.6 101 л.с. бензин 10.1994 - 08.1996
-
1.8 75 л.с. бензин 08.1990 - 08.1996
-
1.9 TD 75 л.с. дизель 03.1991 - 08.1996
-
1.9 TDI 90 л.с. дизель 10.1993 - 08.1996
-
2.0 115 л.с. бензин 02.1990 - 08.1996
-
2.0 16V 150 л.с. бензин 01.1994 - 08.1996
-
2.0 Syncro 115 л.с. бензин 10.1990 - 08.1996
-
2.8 VR6 174 л.с. бензин 06.1991 - 08.1996
-
- PASSAT Variant (3A5, 35I)
-
1.6 101 л.с. бензин 07.1994 - 12.1995
-
1.8 75 л.с. бензин 08.1990 - 05.1997
-
1.9 TD 75 л.с. дизель 03.1991 - 05.1997
-
1.9 TDI 90 л.с. дизель 10.1993 - 05.1997
-
2.0 115 л.с. бензин 02.1990 - 05.1997
-
2.0 16V 150 л.с. бензин 01.1994 - 05.1997
-
2.0 Syncro 115 л.с. бензин 10.1990 - 05.1997
-
2.8 VR6 174 л.с. бензин 06.1991 - 05.1997
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 2.10000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 960 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 480 |
| Размеры радиатора | 722-359-32 |
| для оригинального номера | 3A0.121.253 AB |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 3A0121253AB | VAG |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65256 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 722 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 2 703,60 ₴



