

Радиатор охлаждения RENAULT LAGUNA I (94-) (пр-во Nissens). 63832
2 980 ₴
2 682 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913558655-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения RENAULT LAGUNA I (94-) (пр-во Nissens). 63832
Артикул: 63832
Применяемость:
Renault
- LAGUNA I (B56_, 556_)
-
1.6 16V (B568, B561) 107 л.с. бензин 11.1997 - 03.2001
-
1.8 (B56A/B) 90 л.с. бензин 11.1993 - 03.2001
-
1.8 (B56S/T/0) 90 л.с. бензин 08.1995 - 03.2001
-
1.8 (B56Z) 94 л.с. бензин 08.1995 - 03.2001
-
1.8 16V (B563, B564) 120 л.с. бензин 04.1998 - 03.2001
-
2.0 109 л.с. бензин 03.1999 - 03.2001
-
2.0 (B56C/H/N) 113 л.с. бензин 11.1993 - 03.2001
-
- LAGUNA I Grandtour (K56_)
-
1.6 16V (K568) 107 л.с. бензин 11.1997 - 03.2001
-
1.8 (K56S/T/0) 90 л.с. бензин 09.1995 - 03.2001
-
1.8 (K56Z) 94 л.с. бензин 09.1995 - 03.2001
-
1.8 16V (K563, K564) 120 л.с. бензин 04.1998 - 03.2001
-
2.0 114 л.с. бензин 10.1998 - 01.2001
-
2.0 (K56C/H) 113 л.с. бензин 09.1995 - 03.2001
-
- ESPACE III (JE0_)
-
2.0 139 л.с. бензин 09.2001 - 10.2002
-
2.0 (JE0A) 114 л.с. бензин 11.1996 - 10.2000
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.36000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 790 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 530 |
| Размеры радиатора | 559-389-22 |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 7700821910 | RENAULT |
| 7701038237 | RENAULT |
| 7701499549 | RENAULT |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63832 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 2 682 ₴



