

Радиатор охлаждения MERCEDES C-CLASS W201 (82-) 190E (пр-во Nissens). 62550
4 502 ₴
4 051,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6400151138-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MERCEDES C-CLASS W201 (82-) 190E (пр-во Nissens). 62550
Артикул: 62550
Применяемость:
Mercedes-Benz
- 190 (W201)
-
2.0 (201.022) 90 л.с. бензин 10.1982 - 10.1984
-
2.0 (201.023) 102 л.с. бензин 01.1986 - 05.1990
-
E 1.8 (201.018) 109 л.с. бензин 04.1990 - 08.1993
-
E 2.0 118 л.с. бензин 01.1985 - 08.1993
-
E 2.0 (201.024) 113 л.с. бензин 02.1985 - 12.1986
-
- седан (W124)
-
200 105 л.с. бензин 01.1986 - 05.1990
-
200 (124.020) 102 л.с. бензин 01.1986 - 05.1990
-
- KOMBI универсал (S124)
-
200 T (124.080) 105 л.с. бензин 01.1986 - 05.1990
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 2.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 540 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 450 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 293 X 343 X 42 mm |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| A2015004003 | MERCEDES-BENZ |
| A2015004603 | MERCEDES-BENZ |
| A2015000603 | MERCEDES-BENZ |
| A2015003803 | MERCEDES-BENZ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62550 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 295 мм |
| Ширина ядра радиатора | 338 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MERCEDES |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 051,80 ₴



