

Радиатор охлождения HYUNDAI GETZ (TB) (02-) 1.1-1.6i MT (пр-во Nissens). 67093
3 288 ₴
2 959,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913558996-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения HYUNDAI GETZ (TB) (02-) 1.1-1.6i MT (пр-во Nissens). 67093
Артикул: 67093
Применяемость:
Hyundai
- GETZ (TB)
-
1.1 63 л.с. бензин 09.2002 - 09.2005
-
1.3 85 л.с. бензин 09.2003 - 09.2005
-
1.3 i 82 л.с. бензин 09.2002 - 03.2004
-
1.4 i 97 л.с. бензин 08.2005 - 06.2009
-
1.6 106 л.с. бензин 09.2002 - 09.2005
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 2.50000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 580 |
| Высота упаковки | 180 |
| Длина упаковки | 440 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 372x314x14 mm |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| для оригинального номера | 25310-1C200 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 253101C206 | Mobis |
| 253101C200 | Mobis |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67093 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 372 мм |
| Ширина ядра радиатора | 318 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Getz |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 959,20 ₴



