

Радиатор охлаждения OPEL CORSA C (00-) (пр-во Nissens). 63007
2 860 ₴
2 574 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913558540-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL CORSA C (00-) (пр-во Nissens). 63007
Артикул: 63007
Применяемость:
Opel
- CORSA C (F08, F68)
-
1.0 (F08, F68) 58 л.с. бензин 09.2000 - 12.2009
-
1.2 (F08, F68) 75 л.с. бензин 09.2000 - 12.2009
-
1.2 TWINPORT (F08, F68) 80 л.с. бензин 07.2004 - 12.2009
-
1.4 TWINPORT (F08, F68) 90 л.с. бензин 06.2003 - 12.2009
-
- COMBO фургон/универсал
-
1.4 16V 90 л.с. бензин 08.2005...
-
1.6 87 л.с. бензин 10.2001...
-
- CORSA C фургон (F08, W5L)
-
1.2 (F08, W5L) 80 л.с. бензин 07.2005...
-
1.2 16V (F08, W5L) 75 л.с. бензин 09.2000...
-
- TIGRA TwinTop
-
1.4 (R97) 90 л.с. бензин 06.2004...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.46000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 840 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 480 |
| Размеры радиатора | 538-369-22 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 25555161 | GM |
| 24445161 | GM |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63007 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 539 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 574 ₴



