Радиатор охлаждения двигателя FORD S-max 03/2006>, (пр-во NRF). 53811
4 407 ₴
3 966,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131129530-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя FORD S-max 03/2006>, (пр-во NRF). 53811
Артикул: 53811
Применяемость:
- Volvo
- S80 II (124)
-
2.0 FlexFuel 146 л.с. эластичное топливо 01.2008...
-
2.0 T 203 л.с. бензин 01.2010...
-
2.4 D 163 л.с. дизель 03.2006...
-
2.5 T 200 л.с. бензин 03.2006...
-
2.5 T FlexFuel 200 л.с. эластичное топливо 05.2008...
-
3.2 243 л.с. бензин 01.2010...
-
3.2 AWD 243 л.с. бензин 01.2010...
-
4.4 V8 AWD 316 л.с. бензин 03.2006...
-
D3 / D4 163 л.с. дизель 01.2010...
-
D5 185 л.с. дизель 03.2006...
-
D5 AWD 185 л.с. дизель 01.2007...
-
T4 180 л.с. бензин 10.2010...
-
T4F 180 л.с. эластичное топливо 05.2011...
-
T5 241 л.с. бензин 10.2010...
-
T6 AWD 305 л.с. бензин 10.2010...
-
- V70 III (135)
-
1.6 T4F 180 л.с. эластичное топливо 01.2011...
-
2.4 D 163 л.с. дизель 08.2007...
-
2.5 T 200 л.с. бензин 08.2007...
-
2.5 T FlexiFuel 200 л.с. эластичное топливо 05.2008...
-
3.2 243 л.с. бензин 05.2011...
-
3.2 AWD 243 л.с. бензин 05.2011...
-
D3 136 л.с. дизель 03.2010...
-
D4 AWD 163 л.с. дизель 01.2013...
-
D5 185 л.с. дизель 08.2007...
-
D5 AWD 215 л.с. дизель 06.2011...
-
T5 241 л.с. бензин 01.2010...
-
T6 AWD 305 л.с. бензин 04.2011...
-
- S60 II (134)
-
2.0 T 203 л.с. бензин 04.2010...
-
D3 163 л.с. дизель 04.2010 - 04.2012
-
D4 163 л.с. дизель 05.2012...
-
D5 215 л.с. дизель 06.2011...
-
D5 AWD 215 л.с. дизель 06.2011...
-
DRIVe / D2 114 л.с. дизель 01.2011...
-
T3 150 л.с. бензин 04.2010...
-
T4 180 л.с. бензин 04.2010...
-
T4F 180 л.с. эластичное топливо 04.2011...
-
T5 240 л.с. бензин 04.2010...
-
T6 AWD 304 л.с. бензин 04.2010...
-
- V60 (155, 157)
-
1.6 DRIVe 114 л.с. дизель 06.2011...
-
2.0 T 203 л.с. бензин 09.2010...
-
2.4 D5 215 л.с. дизель 06.2011...
-
2.4 D5 AWD 215 л.с. дизель 06.2011...
-
D3 / D4 163 л.с. дизель 09.2010...
-
D5 205 л.с. дизель 09.2010...
-
D5 AWD 205 л.с. дизель 09.2010...
-
T3 150 л.с. бензин 09.2010...
-
T4 180 л.с. бензин 09.2010...
-
T4F 180 л.с. эластичное топливо 04.2011...
-
T5 241 л.с. бензин 09.2010...
-
T6 AWD 305 л.с. бензин 09.2010...
-
- XC60 (156)
-
2.0 T 203 л.с. бензин 03.2010...
-
2.4 D 175 л.с. дизель 07.2009...
-
2.4 D / D3 / D4 AWD 163 л.с. дизель 05.2008...
-
3.2 AWD 238 л.с. бензин 07.2009...
-
D3 / D4 163 л.с. дизель 03.2010...
-
D5 AWD 185 л.с. дизель 05.2008...
-
T5 241 л.с. бензин 09.2010...
-
T6 AWD 286 л.с. бензин 05.2008...
-
- XC70 II (136)
-
2.4 D 175 л.с. дизель 01.2010...
-
2.4 D / D4 AWD 163 л.с. дизель 08.2007...
-
3.2 AWD 243 л.с. бензин 08.2007...
-
D5 AWD 185 л.с. дизель 08.2007...
-
T6 AWD 304 л.с. бензин 01.2010...
-
- S80 II (124)
- Ford
- MONDEO IV (BA7)
-
2.0 EcoBoost 240 л.с. бензин 07.2010...
-
2.0 SCTi 203 л.с. бензин 03.2010...
-
2.0 TDCi 136 л.с. дизель 03.2007...
-
2.2 TDCi 200 л.с. дизель 07.2010...
-
2.3 160 л.с. бензин 07.2007...
-
- MONDEO IV Turnier (BA7)
-
2.0 EcoBoost 240 л.с. бензин 07.2010...
-
2.0 SCTi 203 л.с. бензин 03.2010...
-
2.0 TDCi 136 л.с. дизель 03.2007...
-
2.2 TDCi 200 л.с. дизель 07.2010...
-
2.3 160 л.с. бензин 07.2007...
-
- GALAXY (WA6)
-
2.0 EcoBoost 203 л.с. бензин 03.2010...
-
2.0 TDCi 136 л.с. дизель 05.2006...
-
2.3 160 л.с. бензин 07.2007...
-
- MONDEO IV седан (BA7)
-
2.0 TDCi 130 л.с. дизель 03.2007...
-
2.2 TDCi 175 л.с. дизель 03.2008...
-
2.3 160 л.с. бензин 07.2007...
-
- GRAND C-MAX
-
2.0 TDCi 163 л.с. дизель 12.2010...
-
- S-MAX (WA6)
- MONDEO IV (BA7)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53811 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Длина ядра радиатора | 672 мм |
| Ширина ядра радиатора | 455 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | S-Max, V40, S60, V70, Freelander, XC60, XC70, Mondeo, V60, S80, Discovery Sport, C-Max, Galaxy, Range Rover Evoque, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 3 966,30 ₴









