

Радиатор охлаждения JUMPER/DUCATO2/BOXER M/J (Van Wezel). 40002150
3 480 ₴
3 132 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4600692974-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения JUMPER/DUCATO2/BOXER M/J (Van Wezel). 40002150
Артикул: 40002150
Применяемость:
- Fiat
- DUCATO АВТОБУС (230_)
-
1.9 D Combinato 69 л.с. дизель 06.1995 - 04.2002
-
2.0 4x4 109 л.с. бензин 11.1994 - 11.2001
-
2.0 Panorama/Combinato 109 л.с. бензин 03.1994 - 04.2002
-
2.5 D Combinato 84 л.с. дизель 08.1994 - 04.2002
-
2.5 TDI 4x4 116 л.с. дизель 04.1997 - 04.2002
-
2.8 D 87 л.с. дизель 02.1998 - 04.2002
-
2.8 JTD 128 л.с. дизель 11.2000 - 04.2002
-
2.8 JTD 4x4 128 л.с. дизель 11.2000 - 04.2002
-
2.8 TDI 122 л.с. дизель 10.1997 - 04.2002
-
2.8 TDI 4x4 122 л.с. дизель 07.1999 - 04.2002
-
- DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230)
-
1.9 D 69 л.с. дизель 03.1994 - 04.2002
-
2.5 D 4x4 84 л.с. дизель 03.1994 - 04.2002
-
2.5 TDI 116 л.с. дизель 03.1994 - 04.2002
-
2.8 D 87 л.с. дизель 02.1998 - 04.2002
-
2.8 iDTD 4x4 122 л.с. дизель 05.1998 - 09.2001
-
2.8 JTD 128 л.с. дизель 11.2000 - 04.2002
-
2.8 TDI 122 л.с. дизель 12.1998 - 04.2002
-
- DUCATO ФУРГОН (230_)
-
1.9 D 69 л.с. дизель 03.1994 - 04.2002
-
2.0 109 л.с. бензин 03.1994 - 04.2002
-
2.5 D 84 л.с. дизель 03.1994 - 04.2002
-
2.8 D 87 л.с. дизель 05.1998 - 04.2002
-
2.8 JTD 128 л.с. дизель 11.2000 - 04.2002
-
2.8 JTD 4x4 128 л.с. дизель 11.2000 - 04.2002
-
2.8 TDI 122 л.с. дизель 10.1997 - 04.2002
-
2.8 TDI 4x4 122 л.с. дизель 06.1999 - 04.2002
-
- DUCATO АВТОБУС (230_)
- Citroen
- JUMPER автобус (230P)
-
2.0 109 л.с. бензин 02.1994 - 04.2002
-
2.0 4x4 109 л.с. бензин 08.1996 - 04.2002
-
- JUMPER фургон (230L)
-
2.0 109 л.с. бензин 03.1994 - 04.2002
-
- JUMPER автобус (230P)
- Peugeot
- BOXER автобус (230P)
-
2.0 i 109 л.с. бензин 03.1994 - 04.2002
-
2.0 i 4x4 109 л.с. бензин 08.1996 - 04.2002
-
- BOXER автобус (230P)
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 6.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 980 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 510 |
| Размеры радиатора | 790 - 414 - 34 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1301HQ | PEUGEOT/CITROEN |
| 1329227080 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1301N1 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1341515080 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1301P6 | SCANIA |
| 1331RT | PEUGEOT/CITROEN |
| 1301N2 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1330V8 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1301NO | PEUGEOT/CITROEN |
| 1311003080 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1331ZX | PEUGEOT/CITROEN |
| 1330L8 | PEUGEOT/CITROEN |
| 133098 | SCANIA |
| 1329225080 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1301N3 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1330L5 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1324816080 | PEUGEOT/CITROEN |
| 133097 | PEUGEOT/CITROEN |
| 133348 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1341514080 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1301P6 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1307390080 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1307391080 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1301HS | PEUGEOT/CITROEN |
| 71735359 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1331RW | PEUGEOT/CITROEN |
| 1317828080 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1327478080 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1301P7 | PEUGEOT/CITROEN |
| 133017 | PEUGEOT/CITROEN |
| 2112232 | SCANIA |
| 1307395080 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1338278080 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1331Q4 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1307394080 | PEUGEOT/CITROEN |
| 71749748 | PEUGEOT/CITROEN |
| 7179747 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1329227080 | SCANIA |
| 1301N0 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1330W0 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1341513080 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1311004080 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1331ST | PEUGEOT/CITROEN |
| 60766665 | PEUGEOT/CITROEN |
| 133098 | PEUGEOT/CITROEN |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 40002150 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 790 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 3 132 ₴



