

Радиатор охлождения ASTRA G 1.4 MT -AC 98- (пр-во Nissens). 63005A
2 734 ₴
2 460,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913561333-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлождения ASTRA G 1.4 MT -AC 98- (пр-во Nissens). 63005A
Артикул: 63005A
Применяемость:
Opel
- ASTRA G универсал (F35_)
-
1.4 16V (F35) 90 л.с. бензин 06.1998 - 07.2004
-
1.6 (F35) 75 л.с. бензин 02.1998 - 09.2000
-
1.6 16V (F35) 101 л.с. бензин 02.1998 - 07.2004
-
1.6 CNG (F35) 97 л.с. бензин/природный газ (cng) 03.2003 - 07.2004
-
1.8 16V (F35) 116 л.с. бензин 02.1998 - 09.2000
-
- ASTRA G Наклонная задняя часть (F48_, F08_)
-
1.4 16V (F08, F48) 90 л.с. бензин 02.1998 - 01.2005
-
1.6 (F08, F48) 75 л.с. бензин 02.1998 - 09.2000
-
1.6 16V (F08, F48) 101 л.с. бензин 02.1998 - 01.2005
-
1.8 16V (F08, F48) 116 л.с. бензин 02.1998 - 09.2000
-
- ASTRA G седан (F69_)
-
1.4 16V (F69) 90 л.с. бензин 09.1998 - 01.2005
-
1.6 (F69) 75 л.с. бензин 09.1998 - 09.2000
-
1.6 16V (F69) 101 л.с. бензин 09.1998 - 01.2005
-
1.8 16V (F69) 116 л.с. бензин 09.1998 - 09.2000
-
- ZAFIRA A (T98)
-
1.6 16V (F75) 101 л.с. бензин 04.1999 - 06.2005
-
1.6 CNG (F75) 97 л.с. газ 09.2001 - 06.2005
-
1.8 16V (F75) 116 л.с. бензин 04.1999 - 09.2000
-
- ASTRA G купе (F07_)
-
1.6 16V (F07) 101 л.с. бензин 03.2000 - 05.2005
-
1.8 16V (F07) 116 л.с. бензин 03.2000 - 10.2000
-
- ASTRA G фургон (F70)
-
1.6 (F70) 75 л.с. бензин 01.1999 - 09.2000
-
- ASTRA G кабрио (F67)
-
1.8 16V (F67) 125 л.с. бензин 03.2001 - 10.2005
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.50000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 900 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 500 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 537-359-22 |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1300213 | GM |
| 90770725 | OPEL |
| 1300187 | GM |
| 56001321 | OPEL |
| 90570725 | OPEL |
| 90570725 | GM |
| 9202496 | OPEL |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63005A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 2 460,60 ₴



